Знакомимся с женой Дмитрия Баринова – начинающей моделью из Донецка Кристиной Семенковой

Одним холостяком в РПЛ стало меньше. Под конец сезона капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов связал себя узами брака с длинноногой красоткой и начинающей моделью родом из Донецка Кристиной Семенковой.

Модель Кристина Семенкова

Metaratings.ru познакомит вас с новоиспечённой женой одного из лидеров «Локомотива» и сборной России Дмитрия Баринова Кристиной Семенковой.

Кристина и Дмитрий встречаются уже несколько лет. Дело постепенно шло к свадьбе.

Дмитрий Баринов и Кристина Семенкова

Пара долгое время не афишировала отношения и даже прошедшую свадьбу держала в секрете. Кстати, девушка взяла фамилию мужа.

Дмитрий Баринов и Кристина Семенкова

Поэтому поклонники футболиста, увидев кадры с новоиспечённой женой, сильно удивились и при этом порадовались за молодых. Для росписи Кристина надела воздушное платье свободного силуэта с высоким поясом. Нежный и женственный образ!

Кристина Семенкова и Дмитрий Баринов

В комментариях под фото Кристине и Дмитрию пожелали долгих и счастливых лет вместе, детишек побольше и крепкой любви. Среди поздравлявших была пресс-служба сборной России по футболу.

Кристина Семенкова
Кристина Семенкова

«Дмитрий Баринов женился. Поздравляем молодожёнов Диму и Кристину и желаем паре счастливых совместных лет, любви и доверия», – сообщается в телеграм-канале сборной.

О супруге Дмитрия Баринова крайне мало информации. Известно, что она родилась и выросла в Донецке. После школы девушка поступила на факультет ресторанно-гостиничного бизнеса и успешно его окончила. Но по профессии Кристина ни дня не проработала, отдав предпочтение модельному бизнесу.

Кристина Семенкова
Кристина Семенкова

Сейчас красотке 26 лет. Она занимается блогерством, снимается в фотосессиях и для рекламы различных товаров и брендов. Её модельный путь только начинается. Дмитрий Баринов всячески поддерживает возлюбленную в её начинаниях.

Модель Кристина Семенкова
Модель Кристина Семенкова

Нельзя не отметить, что Кристине достался завидный жених. Ведь зарплата Дмитрия Баринова в «Локомотиве» составляет 1,5 миллиона евро в год. Повезло так повезло!

До отношений с Кристиной Семенковой Баринова подозревали в романе с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Аделиной Сотниковой. Cлухи пошли после того, как спортсмены опубликовали совместные фото в соцсетях. К слову, на них не было ни намёка на романтические отношения или взаимную симпатию.

Дмитрий Баринов и Аделина Сотникова
Дмитрий Баринов и Аделина Сотникова

Все слухи развеялись, когда Дмитрий стал появляться с Кристиной на фото в обнимку.

Также девушка ходила на матчи «Локомотива» и выкладывала фото из совместных путешествий. И, наконец, спустя два года дождалась предложения руки и сердца.

Кристина Семенкова
Кристина Семенкова

Теперь на одну красивую пару в российском футболе стало больше. Поздравляем Дмитрия Баринова и его жену Кристину с радостным событием!

Кристина Семенкова
Кристина Семенкова
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте