Секс-символ Италии Дилетта Леотта и голкипер «Ньюкасла» Лорис Кариус стали родителями

Metaratings.ru неоднократно знакомил вас с ведущими «Матч ТВ». Настало время больше узнать о спортивном ТВ Италии. А именно о Дилетте Леотте. Тем более, что она родила ребёнка от вратаря «Ньюкасл Юнайтед» Лориса Кариуса.

Дилетта Леотта

В конце марта итальянские СМИ сообщили, что самая популярная спортивная телеведущая Италии Дилетта Леотта скоро станет мамой. Позже она подтвердила эту новость в соцсетях. Девушка опубликовала видео с Кариусом на своей странице в соцсети с подписью: «Нам нужно вам кое-что сказать. Нас распирает от радости! Скоро нас будет трое».

Дилетта Леотта и Кариус

Как вы можете догадаться, отцом ребёнка является голкипер «Ньюкасла» Лорис Кариус. Тот самый, из-за которого «Ливерпуль» провалил финал Лиги чемпионов против «Реала». C футболистом телеведущая встречается два года. Молодые люди пока не женаты.

Дилетта Леотта и Лорис Кариус

И вот 17 августа появилась радостная новость: Дилетта Леотта и Лорис Кариус стали родителями. У пары родилась дочь, которую назвали Арией. Она появилась на свет 16 августа – в день рождения Леотты.

Перед матчем «Баварии» и «Барселоны» 13 сентября итальянская красотка написала, если на ответную игру придёт на «Камп Ноу» голой. Но при одном малореальном условии: если в Мюнхене «Барселона» разгромит «Баварию» с разницей в три мяча и более.

Дилетта Леотта

Дилетта не сильно рисковала, ведь «Бавария» была фаворитом встречи. Однако когда сообщение распространилось, Леотта удалила пост. Похоже, обещание роковая женщина выполнять не собиралась в любом случае, и за «Барселону» мужской половине человечества болеть особо смысла не было. Каталонцы в итоге проиграли 0:2.

Но мы всё равно посмотрим на молодую маму Дилетту почти во всей её красе и познакомимся с ней поближе.

Дилетта Леотта

Дилетта Леотта родилась 16 августа 1991 года в итальянском городе Катания. У неё есть брат Мирко. Ещё в школьные годы девушка начала участвовать в конкурсах красоты, занимая на них призовые места.

Телеведущая Дилетта Леотта
Телеведущая Дилетта Леотта
Телеведущая Дилетта Леотта

Параллельно Дилетта прилежно училась и осваивала иностранные языки. Окончив школу, итальянка переехала в Рим и поступила в лучший частный ВУЗ Италии – Университет Луис. В 2015 году Леотта получила диплом о высшем образовании.

Телеведущая Дилетта Леотта

Путь на спортивном телевидении Италии у Дилетты Леотты был непростым. Первым местом работы стал телеканал Sky Meteo 24, на котором она рассказывала прогноз погоды. Начинающая ведущая сразу же понравилась зрителям, а количество просмотров передачи возросло. А Леотта продолжила поиск амплуа на телевидении, переключившись на спорт.

Телеведущая Дилетта Леотта

Сначала Дилетта освещала футбольные матчи Серии B на канале Sky Sport в компании Джанлуки Ди Марцио и Луки Маркеджани. С 2018 года красотка перешла на стриминговый сервис DAZN, где рассказывает о главных событиях итальянской Серии А и по сей день. Не пошла в модели, зато стала спортивной журналисткой.

Телеведущая Дилетта Леотта

Девушка не раз получала упреки от коллег по цеху из-за чересчур откровенных нарядов, но она не обращала на это внимание. Леотту даже не смутили даже просьбы фанатов с трибун показать грудь. Случилось это во время матча «Наполи» – «Брешиа». Дилетта с улыбкой, женственно, но твёрдо отказала болельщикам. Как истинная леди.

Телеведущая Дилетта Леотта

На данный момент Дилетта Леотта ведёт авторскую программу о футболе Diletta gol. Самым нашумевшим стал выпуск с Криштиану Роналду в 2020 году.

Дилетта Леотта

Помимо авторской передачи, журналистка участвует в эфирах на радио и ведёт публичные мероприятия. Например, Леотта вела конкурс красоты «Мисс Италия» и ежегодный музыкальный фестиваль в Сан-Ремо.

Дилетта Леотта

В молодости Дилетта Леотта профессионально занималась плаванием, но из-за учёбы спорт пришлось забросить. Но привычка всё-таки осталась. Cейчас девушка тренируется в тренажерном зале, ходит на пробежки и посещает занятия йогой. Помимо фитнеса, журналистка правильно питается – не ест сладкое, мучное и жареное.

Телеведущая Дилетта Леотта
Телеведущая Дилетта Леотта

В 2017 году журналистка попала в неприятную историю. Поклонники взломали социальные сети, украли интимные фото Леотты и немедленно слили их в общий доступ. Пикантные изображения стали достоянием интернета, но только подогрели интерес к персоне итальянки.

Телеведущая Дилетта Леотта
Телеведущая Дилетта Леотта

На удивление, Леотта стойко перенесла скандал. Однако её молодой человек сильно разозлился на фанатов из-за слива интимных фото. На тот момент телеведущая встречалась с менеджером канала Sky Маттео Мамми. Пара была вместе в течение 4 лет, но в 2019 году они по неизвестной причине расстались.

Телеведущая Дилетта Леотта
Телеведущая Дилетта Леотта

Вот такая сногсшибательная ведущая работает на спортивном ТВ Италии. Ничуть не хуже, чем на «Матч ТВ»! Поздравляем Дилетту Леотту и Лориса Кариуса с рождением прекрасной доченьки!

Телеведущая Дилетта Леотта
Телеведущая Дилетта Леотта
Тест0 вопросов0 минут
Квиз: как хорошо вы знаете девушек и жён звёзд мирового футбола?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте