Любит дайвинг, путешествия и автоспорт: знакомимся с телеведущей «Матч ТВ» Сабиной Актериной

Ни для кого не секрет, что на «Матч ТВ» работают очень красивые ведущие. Ранее мы писали о Яне Ромашкиной, Ольге Петриковой и Олесе Серёгиной. Сегодня пришло время продолжить знакомство и рассказать о Сабине Актериной.

Сабина Актерина – одна из самых закрытых публичных личностей спортивного телевидения. Её карьера ведущей началась на «Матч ТВ». На экран девушка попала после того, как успешно прошла кастинг и попала в резерв.

Сабина Актерина
Сабина Актерина

Через два месяца Тина Канделаки дала Актериной шанс и допустила к пробному эфиру. Зрители сразу же отметили внешние данные и врождённую харизму зеленоглазой красотки.

Сабина Актерина

После пробного эфира Актерину поставили вести «Все на Матч!». Чаще всего она ведёт утренние эфиры в паре с Кареном Адамяном.

Сабина Актерина и Карен Адамян
Сабина Актерина и Карен Адамян
Сабина Актерина

Помимо футбола, Сабина хорошо разбирается в автоспорте. Ведь до телевидения она писала статьи по автогонкам. Одна из них была посвящена турниру Porsche Carrera Cup Italia.

На днях Сабина даже поучаствовала в Гонке звёзд «Матч ТВ», которая прошла в «Лужниках». В паре с мастером спорта международного класса по биатлону Андреем Маковеевым она заняла второе место с 16 промахами. Их обогнали призёр Олимпийских игр Иван Черезов и ещё одна ведущая «Матч ТВ» Ольга Петрикова.

Сабина Актерина

После гонки Сабина Актерина поделилась эмоциями от второго места: «Я вообще не ожидала, ведь в прошлом году впервые встала на лыжи. Немного потренируюсь, и в следующем году, может, и Ольгу Петрикову обгоним».

Сабина Актерина
Сабина Актерина

У Сабины есть любимый домашний питомец – шоколадный лабрадор по кличке Фердинанд. Как-то раз она снялась с ним в фотосессии.

Сабина Актерина с собакой
Сабина Актерина с собакой

«Федя, Федор, Фирдаус, Фернандиньо, Фердинанд. Тысяча имен одной булочки с корицей», – написала девушка у себя в Телеграме.

Сабина Актерина – приверженка экстремального отдыха в жарких странах. Ей нравится чувствовать силу океана во время сёрфинга и разглядывать морских жителей во время дайвинга.

Сабина Актерина

«Это неотъемлемая часть моей жизни. Через регулятор и маску я испытываю новые ощущения, знакомлюсь с другим миром. Нельзя сдержать эмоции, когда под водой проплывает скат, или за ласту кусает нерпа», – рассказала Сабина у себя в соцсетях.

Сабина Актерина

Девушка славится не только своей сногсшибательной красотой, но и умом. Она знает четыре иностранных языка: английский, испанский, французский и португальский. Вот это память!

О личной жизни Сабина Актерина старается не рассказывать. Однако в июне 2020 года у ведущей был пост на испанском языке, похожий на признание в любви. Исходя из него, делаем вывод, что сердце красотки занято.

Ведущая Сабина Актерина
Ведущая Сабина Актерина

«Любимый, мы далеко. Но я каждую секунду посылаю тебе тысячу поцелуев. Никакое расстояние не заставит нас меньше любить друг друга. Скучаю», – призналась Сабина Актерина.

Сабина Актерина с возлюбленным
Сабина Актерина

Вот такая уникальная и разносторонняя ведущая украшает утренние эфиры телеканала «Матч ТВ». Экстремалка, путешественница и просто красавица!

Сабина Актерина
Сабина Актерина
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте