Слёзы Тодоренко и прощальный номер Милохина: обзор четвёртого выпуска «Ледникового периода»

В праздничные выходные в эфир вышел четвёртый эпизод шоу «Ледниковый период». Он стал последним в командном турнире. Со следующей недели пары будут бороться за высокие места друг против друга. Нас ждёт жаркая битва! А Metaratings.ru расскажет вам про самые яркие и запоминающиеся номера последнего выпуска с участием тиктокера Дани Милохина.

Даня Милохин и Женя Медведева
Даня Милохин и Женя Медведева

Выпуск стоило посмотреть по нескольким причинам. Во-первых, из-за последнего проката Дани Милохина. Во-вторых, из-за интересной темы – участники катались под музыку XX века. В-третьих, по итогам четырёх выпусков определилась команда победителей среди пар Александра Жулина и Ильи Авербуха.

В состав жюри вошли актёр Марк Богатырёв, режиссёр Артём Михалков и поэтесса Лариса Рубальская. Они присоединились к постоянным судьям шоу Татьяне Навке и Татьяне Тарасовой. После трёх выпусков команда Александра Жулина опережала подопечных Авербуха всего на 0,02 балла. Вот так интрига!

Жюри «Ледникового периода»
Жюри «Ледникового периода»

Первыми выступали Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко. Пара каталась под песню Олега Погудина «Ах эти чёрные глаза». На фигуристке было ярко-зелёное платье с красным поясом. Ребята откатались идеально и даже исполнили подкрутку в пол-оборота. Отметим чистое катание Вячеслава без партнёрши – все элементы были выполнены безошибочно.

Вячеслав Чепурченко и Татьяна Волосожар
Вячеслав Чепурченко и Татьяна Волосожар

Это отметили и члены жюри, которые поставили все 6,0. Кроме Марка Богатырёва. Актёр поставил 5,8 за технику и артистизм. Но объясниться ему не дали, так что его оценка останется для всех загадкой.

Зато выступление Чепурченко и Волосожар понравилось режиссёру Артёму Михалкову: «Первым выступать очень сложно, ответственно. Ребята завысили планку. Мне очень понравился номер. И песня, и сам прокат на высоте. Спасибо огромное».

Вячеслав Чепурченко и Татьяна Волосожар

Как мы знаем, блогер Даня Милохин решил покинуть шоу из-за усталости и уехать в Дубай. Теперь у Жени Медведевой будет новый партнёр – актёр Фёдор Федотов.

Последний выпуск для блогера стал пророческим. Авербух во время одной из репетиций как Ванга сказал про Милохина следующее: «Даня – прекрасный артист. Главное, чтобы не выгорел». По иронии судьбы именно так и случилось.

Даня Милохин и Женя Медведева

Пара выступала под песню Гарика Сукачёва «Моя маленькая бейба». Даня был в зелёной рубашке, красном пиджаке и пёстром галстуке, а Женя в платье в клетку. Номер получился лёгким, энергичным и задорным. В конце пара подготовила новую поддержку – Милохин поставил Медведеву на голову и сделал вращение.

Даня Милохин и Женя Медведева

Судьи похвалили пару за артистизм, немного снизив оценку за технику. Итоговый балл – 11,90. Кстати, в конце выступления Милохин и Медведева снова поцеловались, как и в предыдущем выпуске.

Татьяне Навке понравилось, как Женя из фигуристки постепенно превращается в танцора: «Классный номер. А какие перестроения в паре. Женя практически танцоршей стала. Чего только стоит последняя поддержка! Смелая ты, Женька, девчонка. Браво»

Помните Ольгу Бузову? Так она плакала почти в каждом выпуске из-за строгой критики судей. В этом сезоне плачет Регина Тодоренко. И вот почему.

Александр Энберт и Регина Тодоренко катались под «Чёртово колесо» Муслима Магомаева и разыгрывали романтичную сценку предложения руки и cердца. По задумке действие проходило в парке аттракционов. На ребятах были яркие образы – красная кофта и белая юбка на Регине и бордовая жилетка с голубой рубашкой на Александре.

Регина Тодоренко и Александр Энберт
Регина Тодоренко и Александр Энберт

Но не все члены жюри были в восторге от актёрской игры Регины. Больше всех критиковала номер Татьяна Тарасова, поставив шокирующие 5,5 за технику. Она посчитала его излишне театральным, а прокат Тодоренко «кривлянием с шатанием». Тренеру хотелось чего-то более нахального.

После слов Тарасовой Регина начала плакать. Её как мог успокаивал партнёр Саша Энберт: «Это не слёзы, просто 5,5 в глаз попало».

Регина Тодоренко и Александр Энберт

Никита Кацалапов и Лиза Арзамасова в этот раз показали романтический номер под песню Чижа «Полонез». Пара отлично сыграла роль возлюбленных, держась за руки и нежно смотря друг другу в глаза. Интересно, ревновали ли в этот момент Илья Авербух и Виктория Синицина?

За артистизм судьи поставили все «шестёрки», немного снизив за технику из-за ошибки на беговых и перестроениях. Но похвалили Лизу и Никиту за новый элемент – смесь «пистолетика» и тодеса.

Никита Кацалапов и Лиза Арзамасова
Никита Кацалапов и Лиза Арзамасова

Особенно номер понравился поэтессе Ларисе Рубальской: «Я не очень разбираюсь в терминах фигурного катания. Но владею словами «чувства», «рифма», «образ». С точки зрения поэзии было всё прекрасно, поэтому 6,0».

Никита Кацалапов и Лиза Арзамасова

Как ни странно, в этом выпуске из-за Марка Богатырёва никто не получил максимальные 12 баллов. Только 11,98. Валерия Ланская и Роман Костомаров снова покорили сердца зрителей и жюри. Пара станцевала под романтическую мелодию, перевоплотившись в героев романа «Доктор Живаго».

Валерия и Роман откатали без единой помарки, при этом весь номер они проникновенно смотрели другу другу в глаза. У Татьяны Навки во время выступления несколько раз были мурашки, а в какой-то момент ей показалось, что на плечах Костомарова в поддержках сидит она.

Валерия Ланская и Роман Костомаров
Валерия Ланская и Роман Костомаров

После четвёртого выпуска подопечные Александра Жулина опережают команду Ильи Авербуха на 0,08 балла. Но, как было сказано ранее, со следующей недели начинается личное соперничество. Не пропустите!

Тест0 вопросов0 минут
Квиз: Как хорошо вы знаете шоу «Ледниковый период»?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте