Кто новый партнёр Медведевой в «Ледниковом периоде»? Знакомимся с актёром Фёдором Федотовым

После ухода тиктокера Дани Милохина с проекта «Ледниковый период» Жене Медведевой в срочном порядке начали искать нового партнёра. И наконец нашли. На помощь вызвался известный актёр и победитель прошлого сезона Фёдор Федотов.

Евгения Медведева и Фёдор Федотов
Евгения Медведева и Фёдор Федотов

В интервью «РИА Новости» Федотов рассказал, почему принял решение вернуться на проект: «У меня очень хорошие отношения с Ильёй Авербухом. Я не мог не выручить его в такой ситуации, когда все было критично. Пришлось спасать проект. Отказаться не мог. Вернуться сюда – это чистое счастье. С Евгенией совершенно не сложно. Трудность была в том, что у нас имелось всего две ночи на два номера. Слава богу, все сделали».

Женя Медведева и Фёдор Федотов
Женя Медведева и Фёдор Федотов

Вместе с Женей пробовались разные звёзды. Среди них звезда сериала «Ивановы-Ивановы» Алексей Лукин и внешне похожий на Милохина актёр Антон Рогачёв. Но их кандидатуры отсеяли из-за низкого уровня владения коньком.

Актёр Алексей Лукин
Актёр Алексей Лукин
Актёр Антон Рогачёв
Актёр Антон Рогачёв

Илья Авербух ещё в самом начале поисков предлагал Фёдора Федотова. Но вариант отмели из-за большой занятости артиста. Сейчас он снимается сразу в нескольких фильмах и сериалах. Выходит, удалось найти свободные слоты в графике, чтобы помочь Авербуху и спасти Медведеву.

Можно сказать, что Жене Медведевой несказанно повезло с новым партнёром. Ведь он – победитель прошлого сезона «Ледникового периода» в паре с двукратной олимпийской чемпионкой Татьяной Волосожар. Выиграть им не помешала даже травма фигуристки. Под её чутким руководством Федотов научился делать сложные поддержки. Коньком он овладел ещё до «Ледникового периода» – во время съёмок фильма «Серебряные коньки».

Фёдор Федотов
Кадр из фильма «Серебряные коньки»
Кадр из фильма «Серебряные коньки»

В этом сезоне Волосожар катается с актёром Вячеславом Чепурченко. Посмотрим, как бывшие партнёры выйдут на лёд друг против друга. Превзойдёт ли ученик свою учительницу?

Татьяна Волосожар и Фёдор Федотов
Татьяна Волосожар и Фёдор Федотов
Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко

В последнее время Федотов набирает популярность как актёр. Если за предыдущие несколько лет у него было всего 13 работ в кино, то сейчас он снимается одновременно в пяти фильмах и сериалах. Из-за такой нагрузки Жене и Фёдору придётся тренироваться по ночам.

Федотов снимался в таких картинах, как «Шерлок в России», «Про людей и про войну», «Медиум», «Мир! Дружба! Жвачка». Также актёр играл в театральных постановках в ТЮЗе. Так за роль Меннерса-младшего в спектакле «Алые паруса» Фёдор был номинирован на премию «Прорыв». Среди ярких ролей образ Вертера в постановке «Страдания юного Вертера» и Тибальт в «Ромео и Джульетте».

Фёдор Федотов
Фёдор Федотов

Федотов и Медведева хорошо друг друга знают. Ведь они снимались в сериале «Последний аксель». Женя играла саму себя, а Фёдор – одного из ключевых героев, сына главного тренера в исполнении Елены Подкаминской.

Фёдор Федотов и Елена Подкаминская
Фёдор Федотов и Елена Подкаминская

Чего нам ждать от новой пары? Авербух рассказал, что планирует ставить Медведевой и Федотову номера про чувства и любовь. «Пара Дани и Жени в прошлом сезоне была настоящим прорывом. Их выступления олицетворяли юношескую любовь. Я думаю, что с Федей можно будет также делать больше номеров про чувства. Это талантливый человек с огромным потенциалом», – приводит слова Авербуха «РИА Новости».

Даня Милохин и Женя Медведева
Даня Милохин и Женя Медведева

Женя и Фёдор уже подготовили сразу две новые программы. Всего за три дня. Фигуристка может открыться нам с новой стороны. Федотову всего 27, но он намного взрослее Милохина. Поэтому и выбор тем для номеров станет шире – от серьёзной классики до взрослых отношений между мужчиной и женщиной.

Медведева уже успела поделиться мнением о новом партнёре. Кажется, что с Федотовым ей гораздо удобнее работать, чем с Милохиным. «Мне очень нравится кататься с Федей. По росту, скорости, умениям с ним очень комфортно. Самое главное, что мы взаимно уважаем друг друга. Для меня это очень важно. Можно сколько угодно закрывать глаза на то, как разговаривает с тобой партнёр, но на большом контрасте я почувствовала, что именно так партнёр и партнёрша должны взаимодействовать между собой», – рассказала Медведева в интервью «Спорт-Экспресс».

Фёдор Федотов и Женя Медведева

Съёмки восьмого выпуска шоу с участием Медведевой и Федотова состоялись 5 ноября. Следовательно, дебют пары на телеэкране будет только в конце этого месяца. Известно, что в первом совместном номере Женя и Фёдор выступили под американский хит 60-х.

Женя Медведева
Женя Медведева

C нетерпением ждём появления Медведевой и Федотова на льду «Ледникового периода». С таким опытным партнёром у Жени есть хорошие шансы на победу в проекте.

Тест0 вопросов0 минут
Квиз: Как хорошо вы знаете шоу «Ледниковый период»?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте