Североамериканские лиги и ФНЛ. На что еще ставить во время Чемпионата мира?

20 ноября стартует главное футбольное событие последних четырех лет — Чемпионат мира в Катаре. Хотя на самом деле ЧМ можно назвать самым популярным и самым востребованным спортивным событием на планете. Даже не самые заядлые любители футбола хотя бы раз посмотрят трансляцию этого турнира. И это помимо сотен миллионов других людей, которые будут ежедневно наблюдать за большими футбольными баталиями.

Но что делать, если в какой-то момент чемпионат мира надоест и захочется посмотреть что-то другое? А если появится желание поставить на что-то, помимо ЧМ? Мы знаем ответы на эти вопросы. Ниже мы собрали самые популярные спортивные соревнования, которые будут идти во время чемпионата мира, и на которые вы сможете сделать ставку.

.

За время чемпионата мира будет только один день, когда в НБА не будут проводиться матчи. То есть в течение всего мундиаля вы сможете параллельно следить за главной баскетбольной лигой и мира и делать на нее ставки. Не знаете, на что лучше всего поставить? Тогда рекомендуем ознакомиться с нашим разделом прогнозов на НБА. Он обновляется в ежедневном режиме.

Прогнозы на НБА

Больше прогнозов

Безусловно, десяткам тысяч российских фанатов должна быть интересна НХЛ. Как минимум, потому что там играет куча россиян, многие из которых находятся на ведущих ролях в лиге. В НХЛ тоже не планируется никаких перерывов, матчи будут идти в ежедневном режиме. На сайте Metaratings.ru вы сможете найти прогнозы абсолютно на все встречи Национальной Хоккейной Лиги.

Прогнозы на НХЛ

Больше прогнозов

В России не так много фанатов американского футбола, но если вы входите в их число, то вам точно не будет скучно. За время ЧМ пройдет сразу 5 туров НФЛ, причем ключевых туров, в которых будут решаться судьбы большинства команд. Но даже если вы совсем не разбираетесь в футболе, в который играют руками, самое время это сделать. Супербоул (финал НФЛ) каждый год становится самым просматриваемым спортивным матчем в мире, а матчи за переделами США уже сейчас вызывают небывалый ажиотаж у фанатов.

Во время чемпионата мира весь остальной футбол встает на паузу. Ну или почти весь. В лучшей лиге мира никакого перерыва не предвещается. Первая Лига в самом разгаре, и за конец ноября там пройдет сразу два тура по девять матчей в каждом. Мы регулярно делимся прогнозами на лучшие встречи Первой Лиги, поэтому если у вас нет мыслей по ставкам на этот турнир, можно зайти в наш раздел прогнозов и найти там интересные варианты.

Прогнозы на Первую Лигу

Больше прогнозов

Никто не отменял сезон в Континентальной Хоккейной Лиге. Никакого пропуска матчей там не предвещается. Игры идут почти каждый день, и на каждую из них мы даем подробный прогноз. Фанатов российского хоккея никаким ЧМ не смутить, поэтому смело заходите в наш раздел с прогнозами и выбирайте матчи, на которые хотите поставить.

Прогнозы на КХЛ

Больше прогнозов

Любители европейского баскетбола точно не будут скучать. Каждую неделю они смогут наблюдать за лучшими баскетбольными матчами Старого Света, а на выходных у фанатов баскетбола из России будет возможность следить за большими и не самыми большими матчами в Единой Лиге ВТБ. Учитывая, что и НБА не встает на паузу, на баскетбольных болельщиков Чемпионат мира в Катаре никак не повлияет.

Прогнозы на Евролигу

Больше прогнозов
Olimpbet ЧМ-2022 | Конкурс прогнозов на чемпионат мира по футболу
Olimpbet ЧМ-2022 | Конкурс прогнозов на чемпионат мира по футболу
Призовой фонд — 700 000 ₽
Перейти к конкурсу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте