Певица и подруга Константина Тюкавина Клава Кока: болеет за «Динамо», а выступает для «Зенита»

Певица Клава Кока дружит с игроком «Динамо» Константином Тюкавиным и на протяжении всего сезона посещала матчи бело-голубых, а еще неоднократно заявляла, что является их преданной болельщицей. Но девушке это никак не мешает выступать на чемпионской вечеринке «Зенита». Metaratings.ru рассказывает о связи популярнейшей российской артистки с футболом и спортом в целом.

Клава Кока
Клава Кока
Певица Клава Кока

Выступление популярной певицы и фанатки «Динамо» на вечеринке, посвященной чемпионству «Зенита», состоится 7 мая. Почему же она согласилась? Дело в том, что, по информации телеграм-канала «Первый спорт», Клава получит гонорар в пять раз больше, чем предусматривают ее аналогичные выступления. Ну как тут устоять!

При этом источник отметил, что захантить Коку на празднование петербуржцы захотели именно из-за ее симпатий к бело-голубым – своеобразный подкол принципиального соперника по РПЛ. Поэтому и не пожалели любых денег.

Впрочем, телеграм-канал ZenitCafe всё опровергнул: и завышенный прайс для исполнительницы, и желание чемпионов России потроллить динамовцев ее приглашением.

Клава Кока

Клаву Коку можно часто встретить на трибунах «ВТБ Арены». Так, во время недавней встречи «Динамо» с «Ахматом» она активно поддерживала бело-голубых, а после игры выложила фото за победным ужином с форвардом Константином Тюкавиным.

После этой публикации многие посчитали, что у певицы и футболиста завязался роман, но это совсем не так. Ведь у динамовца есть девушка Алёна Шабурова, c которой мы вас уже знакомили.

Еще летом 2020 года у Клавы вышел клип на песню «Химия», созданный в рамках проекта «Арт. Спорт. Хайп», а Константин Тюкавин попал в него в качестве приглашенной футбольной звезды.

После съемок у ребят завязались дружеские отношения. Несколько раз в соцсетях певица поздравляла нападающего «Динамо» с победой, а также публиковала фото с «ВТБ Арены» в атрибутике бело-голубых. Получается, девушка стала футбольной фанаткой благодаря другу.

Клава Кока

Девушка родилась 23 июля 1996 года в Екатеринбурге. Рок и поп-музыка звучала в ее доме всегда, так как мама играла на фортепиано и пела. Также с cамого детства Клава начала интересоваться спортом. Она ходила на танцы и плавание, а еще занималась фехтованием. Но любовь к музыке победила, поэтому Кока сейчас выступает не в бассейне, а на сцене.

Клава Кока

Решающую роль в музыкальной карьере Клавы сыграл конкурс «Молодая кровь» в 2015 году. Успешно преодолев отборочный тур и обойдя 2500 конкурентов, девушка стала одной из 10 финалистов. Тогда она попала под крыло лейбла Black Star. Сейчас Кока – одна из самых популярных и востребованных певиц в российском шоу-бизнесе. Поэтому «Зенит» якобы и предложил красотке гонорар в пятикратном размере.

Клава Кока

Клава Кока – обладательница идеальных форм, и всё это благодаря постоянной работе над собой. Девушка активно занимается танцами, а также несколько раз в неделю посещает бассейн и спортзал.

Также Клава фильтрует питание – не употребляет в пищу молоко и яйца из-за веганства, макароны из-за наличия там глютена, булочки и конфеты просто потому что это булочки и конфеты. Более того, уже несколько лет она не ест мясо. Девушка подчеркивает, что только когда изменила подход к еде, стала себя чувствовать гораздо лучше.

Клава Кока
Клава Кока

Клава Кока может похвастаться не только блестящей карьерой, но и фотосессией в журнале Playboy. Певица украсила летний номер издания в 2021 году. Редакция выбрала для обложки черно-белое фото и слоган «Раскрась меня, если сможешь». Блондинка снялась полностью обнаженной в аксессуарах с массивными стразами.

Клава Кока
Фото: playboyrussia.com
Клава Кока
Фото: playboyrussia.com

«На самом деле, я всегда была очень скромной девушкой, и каждые новые эксперименты навстречу к женственности всегда давались мне непросто. Недавно я даже фотки в купальнике стеснялась выкладывать... Но я выросла... вместе с вами! Или вы со мной», – рассказала Клава в интервью изданию Playboy.

Обложка журнала Playboy
Фото: playboyrussia.com

Работа есть работа. Если «Зенит» действительно предложил Клаве внушительный гонорар, от такого грех отказываться. Не думаем, что Клава Кока после этого перестанет болеть за «Динамо» и поддерживать своего друга Константина Тюкавина.

Клава Кока
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте