Дерзкая красотка Юлия Шарапова – работа на «Матч ТВ», cъёмки в MAXIM и восхождение на Эльбрус

На телеканале «Матч ТВ» работают не только умницы, но и удивительные красавицы. Однофамилица известной теннисистки и уроженка Тольятти – очередное подтверждение этого утверждения. Metaratings.ru познакомит вас с одной из самых ярких и эффектных спортивных телеведущих России. Вашему вниманию – красотка Юлия Шарапова.

Ведущая Юлия Шарапова

Девушка родилась 2 апреля 1986 года в Тольятти. В школе занималась теннисом, но из-за учёбы и слабых физических данных увлечение Юли не переросло в профессию.

Ведущая Юлия Шарапова
Ведущая Юлия Шарапова

После окончания школы поступила на экономический факультет МГУ на бюджет. Так ради учёбы Юлия переехала жить в Москву. На последнем курсе института она поняла, что хочет связать свою жизнь не с экономикой, а с журналистикой.

Ведущая Юлия Шарапова
Ведущая Юлия Шарапова

Карьера на телевидении началась в далёком 2008 году с программы «Рынки» на канале РБК. Спустя год Шарапову пригласили на телеканал «ТВ Центр», где она три года вела программу «Деловая Москва». Во время эфиров Юлия рассказывала о том, как сэкономить, кто поможет, если обманывает управляющая компания, и что будет с курсом рубля. Информация, которая особо актуальна в эти неспокойные дни.

Ведущая Юлия Шарапова
Ведущая Юлия Шарапова

В 2013-м Юлия стала лицом передачи «События» на том же «ТВ Центре», где проработала ещё три года. В один день журналистка поняла, что надо что-то менять. И поменяла «ТВ Центр» на «Матч ТВ», а вместо информационной программы стала вести спортивную. И ни разу не пожалела.

Ведущая Юлия Шарапова

Девушка была замужем за сыном губернатора Ростовской области Василия Голубева Алексеем. У пары есть общая дочь Софья. Несколько лет назад Юлия разошлась с мужем из-за разных взглядов на жизнь.

Юлия Шарапова
Юлия Шарапова

Сейчас телеведущая одна воспитывает ребёнка. При этом она успевает уделять время ребёнку, несмотря на ненормированный график. «Материнство – это главное. Но я считаю, что мама должна работать, иметь свое дело, чтобы быть интересной. Если ты в жизни развиваешься, двигаешься, ты интересная, ты вкладываешься, учишься, то все это будет и у твоего ребенка. Нужно показывать, что мама красивая, успешная, у нее есть друзья, и она кайфует от этой многогранной жизни», – рассказывала Шарапова в интервью изданию Beautyhack.

Юлия Шарапова с дочкой

Юлия, как и полагается ведущей спортивного телеканала, ведёт активный и главное здоровый образ жизни. Она пробежала два европейских марафона (в Берлине и Ницце), поднималась на Эльбрус и Килиманджаро и даже путешествовала по Антарктиде. В сферу интересов красотки также входит посещение концертов рок-группы Metallica и занятия пилатесом.

Юлия Шарапова

Юлия Шарапова не только хорошая телеведущая, но и модель отличная. В 2017 году она снималась в эротической фотосессии для майского номера журнала MAXIM. Компанию ей составили коллеги с «Матч ТВ» Мария Басс и Софья Тартакова. Съёмка Юлии проходила в фитнес-клубе на фоне спортивных тренажёров.

Юлия Шарапова
Фото: maximonline.ru
Фото: maximonline.ru
Фото: maximonline.ru
Фото: maximonline.ru
Фото: maximonline.ru
Юлия Шарапова, Мария Басс и Софья Тартакова
Фото: maximonline.ru

Вот такая талантливая и сексапильная красотка работает на телеканале «Матч ТВ». Юлия Шарапова всё успевает: и спортом заниматься, и ребёнка воспитывать, и успешную карьеру выстраивать. Сын губернатора Ростовской области многое потерял.

Юлия Шарапова
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте