Экс-подруге Норманна Виолетте Грачёвой приписывают роман с украинским футболистом Михаилом Мудриком

Metaratings.ru уже знакомил вас с моделью Виолеттой Грачёвой, которая известна также под псевдонимом Виолетта Берт и была в отношениях с норвежским игроком клуба «Аль-Раед» Матиасом Норманном. После расставания в 2021 году пара решила сойтись. Но в ноябре 2023 года в соцсетях Виолетте Грачёвой начали приписывать новый роман – с украинским вингером лондонского «Челси» Михаилом Мудриком.

Виолетта Грачёва

В марте 2020 года стало известно об отношениях Виолетты Грачёвой и Матиаса Норманна. Однако летом 2021-го норвежец решил покинуть чемпионат России, поэтому ушёл из «Ростова» в английский «Норвич» на правах аренды. Виолетта поехала за любимым, помогая ему адаптироваться в новом клубе.

Виолетта Грачёва и Матиас Норманн
Виолетта Грачёва и Матиас Норманн

Увы, Норманн не помог «Норвичу» сохранить прописку в АПЛ. Игра у него, как и у всей команды, не клеилась, и обстановка в личной жизни не способствовала стабильной игре. Пара разбежалась. Причины расставания неизвестны, но какое-то время Виолетта еще оставалась в Англии. Потом Норманн и Берт снова сошлись, но не надолго.

Летом 2022-го Матиасу пришлось возвращаться в Россию, где его также взяло в аренду «Динамо». Но к тому моменту Норманн расстался с Грачёвой ещё раз: девушка тоже вернулась в Россию на поиски нового ухажёра.

Виолетта Грачёва

Ну а новая сделка с клубом из России вызвала острую реакцию на родине игрока – после перехода в «Динамо» ему запретили выступать за сборную Норвегии.

В августе прошлого года Виолетту Грачёву подозревали в романе с полузащитником «Зенита» Андреем Мостовым. В соцсетях модели стали появляться сторис из Санкт-Петербурга. На них девушка каталась на лодке. И всё бы ничего, если бы у Андрея Мостового вдруг не появились аналогичные видео с круиза. Интернет-детективы заключили, что вечер парочка провела вместе.

Скриншот из соцсетей Виолетты Грачёвой
Скриншот из соцсетей Виолетты Грачёвой
Скриншот из соцсетей Андрея Мостового
Скриншот из соцсетей Андрея Мостового

За эту версию говорило и то, что Андрей ежедневно лайкает все фото в аккаунте Виолетты, где она не стесняясь публиковала свои пикантные фото.

Лайк Андрея Мостового на фото Виолетты Грачёвой
Лайк Андрея Мостового на фото Виолетты Грачёвой

В ноябре 2023 года болельщики и ряд СМИ начали подозревать бывшую Норманна Виолетту Грачёву в новом романе. Их внимание привлёк комментарий украинского вингера «Челси» Михаила Мудрика к посту модели в социальной сети с фотографиями из Парижа. Футболист написал: «Встретимся на мосту». Позже Виолетта и Михаил выложили видеоролики с вертолётной прогулки над Парижем.

Виолетта Грачёва

Возможные отношения Виолетты и Михаила спровоцировали гнев среди болельщиков. Они оставили под постом множество негативных комментариев из разряда: «Миша, остановись, а то закончишь с футболом на Украине» или «От Мудрика такого не ожидал. Это низко«. Позже Мудрик не выдержал напора хейта и удалил публикации и убрал возможность их комментирования.

Виолетта Грачёва

Русской модели из Ростова не впервой встречаться с футболистами. Сначала Матиас Норманн, потом подозрения в отношениях с Андреем Мостовым, а теперь возможный роман с Михаилом Мудриком. Да уж, Виолетта Грачёва – очень любвеобильная девушка.

Виолетта родилась 25 июня 1993 года в Ростове-на-Дону. После школы девушка поехала в Москву, где поступила в МГТУ имени Баумана. Параллельно с учёбой в институте началась карьера модели.

Виолетта Грачёва

У девушки шикарная фигура – округлые бёдра, пышная грудь и большая подкачанная попа. Сейчас Виолетта работает фитнес-моделью. Все соцсети пестрят её откровенными фотографиями.

Виолетта Грачёва

После расставания с Матиасом Норманном Виолетта пустилась во все тяжкие. Сначала интрижка с Андреем Мостовым, а теперь нашла нового футболиста Михаила Мудрика. Вопрос, надолго ли?

Виолетта Грачёва
Тест0 вопросов0 минут
Кто не знает, крутится ли Земля вокруг Солнца, кто наехал на Стогниенко? Квиз о жёнах наших футболистов
Кто не знает, крутится ли Земля вокруг Солнца, кто наехал на Стогниенко? Квиз о жёнах наших футболистов
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте