Микайла Демайтер – канадская экс-хоккеистка, модель и девушка форварда «Торонто» Кертиса Габриэля

Испокон веков хоккей считался мужским видом спорта. И только 20 лет назад женщины начали активно осваивать игру с шайбой. Сегодня Metaratings.ru познакомит вас с канадской экс-хоккеисткой Микайлой Демайтер.

Микайла Демайтер

Девушка родилась 14 мая 2000 года в Вудбридже недалеко от Торонто. Во дворе большинство ровесников занимались хоккеем, поэтому Микайла тоже решила поддаться мейнстриму и записаться в секцию.

Микайла Демайтер

Так девушка стала тренироваться с канадской командой Bluewater Hawks и играла на позиции вратаря. Но с возрастом интерес к хоккею стал угасать. Микайле хотелось попробовать что-то новое, поэтому она всерьёз начала заниматься блогерством.

Экс-хоккеистка Микайла Демайтер

И довольно удачно. Благодаря красивой внешности и увлечению хоккеем девушка смогла быстро набрать аудиторию.

Микайла Демайтер

Для Микайлы всегда было важно получение высшего образования. Поэтому после окончания школы она поступила в университет Западного Онтарио.

Экс-хоккеистка Микайла Демайтер

Несмотря на обучение в институте, девушке удавалось совмещать пары с хоккейной секцией. Микайла провела четыре сезона за юношескую университетскую команду, где показала выдающийся результат, завоевав награду лучшего вратаря и включение в символическую сборную.

Так Микайла начала хорошо зарабатывать в качестве модели, и со временем спорт ушёл на второй план. Поэтому в апреле 2019 года красотка завершила карьеру.

Экс-хоккеистка Микайла Демайтер

«Настало время попрощаться. Пришло время перевернуть страницу и перейти к следующей главе моей жизни, впервые ты не будешь моим главным занятием. Я хочу поблагодарить тебя за те места, где мы побывали вместе. Я также хочу поблагодарить тебя за всех друзей, которых ты мне дал», – написала девушка в соцсетях.

Микайла Демайтер

После ухода из спорта Демайтер легла под нож пластических хирургов, чтобы увеличить грудь. Теперь модель пользуется большим спросом среди многих фотоагентств. Сейчас она сотрудничает с компанией Verge. Известно, что ежегодно Микайла зарабатывает 1,5 миллиона долларов.

Экс-хоккеистка Микайла Демайтер

Ещё один источник заработка – коммерческие сторис, посты и рилс в соцсетях. Девушка рекламирует брендовую одежду на себе как модель.

Экс-хоккеистка Микайла Демайтер

Например, Микайле удалось хорошо заработать при помощи серии постов о спортивной экипировке.

Сердце самой сексуальной хоккеистки мира занято. C апреля 2020 года Микайла встречается с нападающим НХЛ Кертисом Габриэлом.

Экс-хоккеистка Микайла Демайтер

Он выступает за команду «Торонто Мэйпл Лифс».

Хоккеист Кертис Габриэл
Хоккеист Кертис Габриэл

В свободное от съёмок время Микайла занимается собой – ходит на шопинг, в СПА и тренируется в спортзале.

Микайла Демайтер

Особое внимание красотка уделяет мышцам ног и ягодиц. А потом результаты своих тренировок красотка публикует в соцсети, демонстрируя сногсшибательную фигуру.

Микайла Демайтер

Вот так можно поменять свою жизнь. Главное вовремя понять, чем больше нравится заниматься.

Экс-хоккеистка Микайла Демайтер

Микайла Демайтер в 19 лет решила уйти из хоккея в модельный бизнес, в котором смогла преуспеть. Можно только порадоваться!

Экс-хоккеистка Микайла Демайтер
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте