Лучшие ставки на «Ливерпуль» в сезоне. Ставить еще можно, хотя клуб всех побеждает

«Ливерпуль» в этом сезоне настолько велик, что им уже даже никто не восхищается. Причины две – это надоело, а его результаты все равно кажутся нереальным. И чем дальше, тем больше возгласов о том, что на мерсисайдцев уже даже ставить неинтересно. На конкретных примерах докажем, что это не так.

Вот что мы имеем к середине февраля:

• У «Ливерпуля» 25 побед в 26 матчах АПЛ. Отрыв от идущего вторым «Ман Сити» – 25 очков. Напоминаем – на дворе еще зима;

• 76 очков после 25 туров – это рекорд не только АПЛ, но и вообще топ-5 лиг;

• «Ливерпулю» вообще осталось выиграть пять матчей до оформления титула;

• Его беспроигрышная серия в АПЛ – 43 матча. Рекорд «Арсенала» был 49;

• Он забивает в 35 матчах подряд.

И так далее. Чемпионская интрига в АПЛ убита была еще в прошлом году. «Ливерпуль» впервые в своей истории выиграет АПЛ – с момента возникновения именно Премьер-лиги (сезон-1992/93) титул мерсисайдцам не покорялся еще ни разу.

Все это не значит, что на «Ливерпуль» неинтересно ставить. Еще варианты остаются, и их достаточно много. Почти все они – долгосрочные.

Сначала об Англии. Winline до сих пор принимает ставки на чемпионство «Ливерпуля» с коэффициентом 1,01 . Грубо говоря, швырнуть миллион и выиграть десять тысяч. Конечно же, в здравом уме этого никто делать не будет. Интереснее рассмотреть три варианта у «Бетсити» .

«Ливерпуль» не проиграет ни одного матча вообще – «да» за 3,4 , «нет» – за 1,27 .

Оставшиеся матчи: «Вест Хэм», «Уотфорд», «Борнмут», «Эвертон», «Кристал Пэлас», «Ман Сити», «Астон Вилла», «Брайтон», «Бернли», «Арсенал», «Челси», «Ньюкасл».

Важный момент: после оформления титула Клопп может поэкспериментировать с составом, тем более, если команда к тому времени будет задействована в ЛЧ и Кубке Англии.

«Ливерпуль» не проиграет ни одного домашнего матча – «да» за 1,8 , «нет» – за 1,9 .

Оставшиеся матчи дома: «Вест Хэм», «Борнмут», «Кристал Пэлас», «Астон Вилла», «Бернли», «Челси». И все равно – возможность экспериментов никто не отменял.

«Ливерпуль» наберет больше 100 очков – «да» за 1,3 , «нет» – за 3,5 . Это значит в 13 матчах надо набрать еще 25. То есть выиграть восемь из них, еще в одном не проиграть. Посильная задача? Кажется, вполне, но коэффициент не бодрит. А вдруг не получится? 3,5 – отличные цифры, но все равно сомнительно ставить против суперфаворита.

Лучший бомбардир – Мохамед Салах за 6,0 . Сейчас у него 14 голов, и он отстает от первого – Варди – на три мяча. У Садио Мане 12 голов и коэффициент 20,0 . Впрочем, тут еще предстоит крепко подумать, причина та же, что и у прошлых ставок – тренер может приберечь лучших игроков в заключительных играх чемпионата ради других турниров.

Кстати, о других турнирах. Есть и такой, где «Ливерпуль» – не главный фаворит. Это Кубок Англии, где на победу клуба – коэффициент 5,25 от Winline (у «Ман Сити», например, 2,6 ). Объясняется довольно просто – у «Ливерпуля» в 1/8 финала тяжелый матч с «Челси», да еще и в гостях. Дальнейшая сетка неизвестна.

Самое интересное – Лига чемпионов. Если вы так уверены в итоговой победе «Ливерпуля» – Winline подготовил коэффициент 5,25 . В 1/8 финала, напомним, «Ливерпуль» играет с «Атлетико», заранее расписанной в турнире сетки – нет.

Здесь же еще одна интересная ставка – из какой группы будет победитель ЛЧ. То есть, если вы немного сомневаетесь в «Ливерпуле», то можно понадеяться и на альтернативный вариант – на команду, которая тоже вышла из его группы. Но надежд тут особых нет – «Ливерпуль» вышел вместе с «Наполи», который сменил тренера и вообще у себя в Серии А плетется в середине. Тем не менее, коэффициент на то, что ЛЧ выиграют «Ливерпуль» или «Наполи», равен 4,75 .

Если «Ливерпуль» дойдет до финала – 3,0 , до полуфинала – 2,0 , до четвертьфинала – 1,22 . Да, примечательно, что в матче даже с таким серьезным соперником, как «Атлетико», «Ливерпуль» – просто явный фаворит.

Есть и обратные ставки – на вылет «Ливерпуля». Если это случится в 1/8-й – 3,85 , в четвертьфинале – 3,65 , в полуфинале – 4,5 . Поражение в финале – 6,0 .

А станет ли «Ливерпуль» лучшим клубом Англии в Лиге чемпионов? Если да, сыграет коэффициент 2,2 . Напомним, с кем играют остальные английские команды в 1/8: «Манчестер Сити» – с «Реалом», «Челси» – с «Баварией», а «Тоттенхэм» – с «Лейпцигом».

По крайней мере, оба лондонских клуба по котировкам букмекеров точно не являются фаворитами в своих парах, ну а у обескураженного новостями о будущей дисквалификации в еврокубках «Ман Сити» в соперниках еще и грозный «Реал».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте