Марика Добрынская – дерзкая девушка Чистякова, которого отстранили от основы «Зенита»

Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков был выведен из основного состава клуба после матча 16-го тура РПЛ с «Ахматом». Многие партнёры по команде поддержали игрока после случившегося. А дома ему поднимет настроение его девушка Марика.

Марика Добрынская
Марика Добрынская

Напомним, что на восьмой минуте матча против «Ахмата» Чистяков допустил результативную ошибку, из-за которой главный тренер Сергей Семак решил его заменить в середине первого тайма. После игры Семак на пресс-конференции обвинил футболиста в победном голе соперника, а гендиректор Александр Медведев заявил «Матч ТВ», что Чистяков и его агент допустили непозволительные высказывания, требуя больше игрового времени: «Возможно, с таким отношением ему действительно лучше играть в «Ахмате».

Дмитрий Чистяков
Дмитрий Чистяков

Между футболистом и руководством «Зенита» состоялся серьёзный разговор. По информации «Чемпионата», в клубе считают, что он специально плохо сыграл с «Ахматом». В итоге защитника вывели из основного состава команды, но партнёры по команде Михаил Кержаков и Даниил Одоевский в соцсетях выступили в поддержку партнёра.

Дмитрий Чистяков

Дмитрий Чистяков поблагодарил своих одноклубников за слова поддержки. «Ребята, спасибо вам за то, что поддерживаете меня в трудную минуту! За себя хочу сказать, что провел свой худший матч, осознаю это, и я обещаю работать над собой и исправиться. Я предан городу и своей команде! Спасибо одноклубникам, спасибо болельщикам, спасибо родным, я очень это ценю», – написал футболист, которого наверняка поддержала и его прекрасная девушка Марика Добрынская. Самое время с ней познакомиться!

Марика Добрынская

Марика родом из Грузии. Спорт всегда был в её жизни. Сначала она была чирлидершей Soul sisters в хоккейном СКА, а потом на протяжении восьми лет работала спортивным журналистом.

Марика Добрынская
Марика Добрынская

Марика познакомилась с Дмитрием в караоке. Там футболист отдыхал с друзьями, когда находился в отпуске. Но это не была любовь с первого взгляда. Марика и Дмитрий сначала друг другу и вовсе не понравились. Только спустя месяц футболист осознал, что хочет быть именно с ней.

Марика Добрынская

В июне 2019 года Дмитрий сделал Марике предложение. Футболист с друзьями поехал на родину Марики в Грузию. Там он заказал столик в ресторане «Фуникулёр», купил кольцо и большой букет цветов.

Марика Добрынская и Дмитрий Чистяков
Марика Добрынская и Дмитрий Чистяков

«Я подговорил официантов, что, когда выйду на террасу и буду делать предложение, они вынесут букет. И вот мы выходим с девушкой на террасу, типа сфотографироваться вместе. Делаем фото, я поворачиваюсь и неожиданно делаю ей предложение руки и сердца», – рассказал Дмитрий в интервью Sports.ru.

Марика Добрынская
Больше бонусов

Пара собиралась пожениться в 2020 году в Столице Грузии Тбилиси, но коронавирус помешал планам осуществиться.

Молодые люди любят проводить время вместе: гулять по парку, торговому центру или набережной, а также путешествовать в тёплые страны.

Марика Добрынская и Дмитрий Чистяков
Марика Добрынская и Дмитрий Чистяков

В интервью Sports.ru Дмитрий признавался, что невеста – его главная поддержка: «Марика – человек, который всегда рядом со мной. Она верит в мои силы и наше светлое будущее. Знает, когда и какой для меня быть, создаёт уют дома».

Марика Добрынская и Дмитрий Чистяков

Всё началось с того, что Светлана Журова летом 2021 года заявила изданию «РБ Спорт», что уезжать на летний курорт в пандемию коронавируса безрассудно, и подчеркнула: «Если бы футболисты получали столько же денег, как и другие спортсмены, они бы не полетели на Мальдивы».

Марика не постеснялась и встала на защиту футболистов: «Кто-нибудь, попросите её помолчать, пожалуйста». После публикации в сторис на Марику обрушилась волна хейта. Оказалось, что всю ночь мужчины писали ей оскорбления и угрожали расправой.

«Что касаемо этих Мальдив, лично я там не была ни разу, и пока что не очень хочется. Я была в Сочи много раз, я люблю горы, но это не значит, что весь мой кругозор должен остановиться на одном городе. Мне надоело читать о том, какие у нас зазнавшиеся и нехорошие спортсмены», – ответила всем хейтерам девушка Чистякова.

Марика Добрынская
Марика Добрынская

Ответ Журовой не заставил себя долго ждать. По её мнению, для девушки это хороший хайп. «Кто она такая? А я олимпийская чемпионка, которая знает, как все происходит. Девушка, может, и спортом не занималась. Нам тренер не разрешал в Новый год веселиться по полной программе», – заявила Журова в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

Депутат убедилась в своей правоте после того, как девушка Чистякова удалила тот самый пост в соцсети. «Она, когда до конца прочитала, поняла, что я права, и удалила свою запись. Я говорила, что ездить куда-либо сейчас опасно для здоровья из-за коронавируса. Там делать нечего, потому что нельзя допускать того, чтобы лучший футболист России заболел», – сказала Журова Metaratings.ru. Также депутат добавила, что, если бы она была женой футболиста, то заботилась бы о здоровье мужа.

Скриншот из соцсетей Марики Добрынской
Скриншот из соцсетей Марики Добрынской

Вот такая смелая защитница есть у защитника «Зенита». Почти как Ольга Семёнова или Анастасия Кудряшова , которые так же вступались за своих супругов. А ещё она точно сможет поддержать Дмитрия Чистякова в сложившейся ситуации с «Зенитом».

Тест0 вопросов0 минут
Кто не знает, крутится ли Земля вокруг Солнца, кто наехал на Стогниенко? Квиз о жёнах наших футболистов
Кто не знает, крутится ли Земля вокруг Солнца, кто наехал на Стогниенко? Квиз о жёнах наших футболистов
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте