Черчесов заработал 63000 рублей за время пресс-конференции. И плевать он хотел на ваше недовольство

1 комментарий

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов за время пресс-конференции об итогах героического выступления на Евро-2020, которая длилась 2 часа 32 минуты, заработал 62993 рубля 50 копеек. Именно столько, исходя из годовой зарплаты в 2,5 млн евро, стоит проведенное в пресс-центре тренером время.

Черчесов

С этого момента мы будем расставлять точки в цифрах, чтобы вам было понятно, во сколько именно денег обходится содержание такого важного человека.

2,5 млн евро – это 217.925.000 рублей в год. Это 66 качественных полноразмерных футбольных полей. Это годовой бюджет всей футбольной школы «Чертаново» или Академии Коноплева до момента, пока оттуда не ушел Роман Абрамович.

Но закончим с этой серьезностью. Кто сейчас думает о развитии футбола в России? «Мы на земле» (с). Давайте думать о земном.

В месяц Черчесов получает 18.152.083 рубля. Это, трехкомнатная квартира в Москве в хорошем районе. Или прокачанный Porsche. Кокорин бы оценил.

Каждую неделю, которая стоит РФС 4.188.942 рубля, Станислав Саламович мог бы покупать квартиру в Москве. Но попроще. Скажем, в Новой Москве. Тоже неплохо, но жить там героям не к лицу.

Каждый день приносит заслуженному специалисту 596.780 рублей – столько стоит новая отечественная машина. Уважения со стороны Кокорина и Смолова это бы не принесло, но зато не в кредит.

Черчесов на парковке

Час на посту наставника сборной пополняет кошелек на 24865 рублей – стоимость Playstation 4. За день можно обеспечить всем необходимым для тренировок всю национальную команду.

За минуту Черчесов зарабатывает – 414 рублей. А это неплохой обед в ресторане быстрого питания для предыдущего тренера сборной.

Наконец, в секунду он зарабатывает почти 7 рублей. А вот это не так уж много. На эти деньги в Австрии не прожить.

Черчесов

А ведь это мы еще бонусы за ничьи с Молдавией и Венгрией!

За такие деньги любому будет плевать на мнение каждого из немногочисленных на самом деле интересующихся футболом граждан. С такой зарплаты никто самостоятельно не слезет, какой бы ни была игра сборной, как бы его не чихвостили, кем бы его не считали. А дуракам, которые согласны такие деньги платить, можно вешать любую лапшу на уши. Про то, что Евро прошел не в те сроки, когда надо было, а то бы мы тогда ого-го! Про работу, которая выполнена от и до, а результат – это, извините, другое. Что в футболе – главное бегать и бить соперникам по ногам, и в первом мы впереди планеты всей, а во-втором, конечно, не доработали. И главное, что проканает же!

Комментарии (1)
  • Владимир
    2 года назад

    Обычный безграмотный чабан. Ему бы баранов пасти у себя в горах . Наглый , самоуверенное быдло . Кто только мог его поставить на главного тренера - набегался по клубам , нигде толком ничего не сделал. Выгнать палкой и ещё хорошо бы вернуть выплаченные ему деньги . Орденоносец вшивый.

    0
Девушки в спорте