Олимпийская чемпионка Рио Анастасия Татарева показала горячие фото из Испании и видео под трек NЮ

Российская гимнастка Анастасия Татарева отдыхает на море в Испании, откуда публикует горячий контент. Он включает серию фото и одно видео. На нём девушка красовалась в купальнике под песню NЮ «Как ты паришь».

Гимнастка Анастасия Татарева
Гимнастка Анастасия Татарева

Подписчики остались от видео в полном восторге. В комментариях они похвалили фигуру гимнастки и попросили чаще выкладывать такой контент.

По такому случаю Metaratings.ru познакомит вас с олимпийской чемпионкой Рио-де-Жанейро в командном многоборье Анастасией Татаревой.

Анастасия родилась 19 июля 1997 года в Екатеринбурге. Художественной гимнастикой начала заниматься в четыре года. Родители посчитали, что гиперактивной девочке будет полезно заняться спортом.

Гимнастка Анастасия Татарева

«Когда Насте было четыре года, мы с мужем на общем совете решили, что наша дочка будет гимнасткой. Для девочки это идеальный вид спорта: красивая осанка, гибкость», – рассказывала мама гимнастки Светлана Татарева в интервью «Комсомольской правде».

Гимнастка Анастасия Татарева

Маленькая Настя ходила в екатеринбургскую детско-юношескую спортивную школу «Виктория». Она сразу же влюбилась в гимнастику и стала упорно заниматься. Она даже оставалась в зале после тренировок, чтобы накапливать мастерство и оттачивать свои навыки.

Гимнастка Анастасия Татарева
Гимнастка Анастасия Татарева

Со временем трудолюбие принесло свои плоды. Настя начала побеждать на соревнованиях: сначала на городских, а потом на областных. Вскоре перспективную спортсменку заметили и пригласили в Москву. Немного подумав, Татарева согласилась.

Гимнастка Анастасия Татарева

Родители переживали за Настю и поначалу не хотели отпускать её в другой город. Но ради дальнейшей карьеры дочери смирились. После переезда в Москву гимнастку пригласили в сборную России под крыло великого тренера Ирины Винер.

Дебют Анастасии Татаревой на международном уровне состоялся на чемпионате Европы, где она завоевала «золото» и «серебро». После такого ошеломительного успеха стало понятно, что с приглашением гимнастки в сборную не прогадали.

Гимнастка Анастасия Татарева

Следующий вызов для Татаревой был на чемпионате мира. Но и там спортсменка проявила себя блестяще, выиграв золотую медаль. А в следующем году Настя уже стала абсолютной чемпионкой мира, благодаря чему получила путёвку на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. На Игры гимнастка ехала в статусе лидера сборной.

Татарева

Упорство, трудолюбие и воля к победе привели Настю Татареву к триумфу на Олимпийских играх. Гимнастка выиграла «золото» в групповом многоборье в команде с Верой Бирюковой, Анастасией Близнюк и Марией Толкачёвой. В 2017 году Татарева закрепила олимпийский успех и снова блеснула на чемпионате мира, выиграв два «золота» и «серебро».

Татарева
Татарева

В 2021 году Настя вместе со сборной поехала на Олимпиаду в Токио. На этот раз подопечные Ирины Винер уехали с «серебром». Спустя полгода после Игр гимнастка решила завершить карьеру.

Правда, в марте 2023 года появилась новость, что Татарева начала тренироваться, так как собралась вернуться в большой спорт. Об этом рассказала Ирина Винер. Тренер полностью поддерживает решение гимнастки.

Татарева

«Я ничего пока не хочу говорить. Настя Татарева – олимпийская чемпионка. Если она начала тренироваться, то это хорошо», – приводит слова Ирины Винер ТАСС.

Татарева
Татарева

В свободное от спорта время Настя любит путешествовать, заниматься в тренажёрном зале, cмотреть фильмы и ходить на рыбалку.

А ещё ведёт блог в соцсетях, куда публикует снимки с фотосессий.

Татарева
Татарева

Вот такая красивая и талантливая гимнастка добилась больших высот в мировой художественной гимнастике. Это ей стоило неимоверного труда, cил и времени. Посмотрим, сможет ли она вернуться в спорт.

Татарева
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте