Броук Бойз и Reality наконец сыграют в финале МКС 15 сентября! Предвкушаем матч на «ВЭБ Арене»

Olimpbet Московский Кубок Селебрити подходит к концу. Последним матчем Кубка станет финал, в котором примут участие две сильнейшие команды турнира: «Броук Бойз» и Reality. Metaratings.ru рассказывает, как будет проходить это событие.

броуки

Матч состоится 15 сентября и начнется в 19:00 (мск) на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве. Финал постоянно переносился, но организаторы смогли найти решение и подарить праздник футбола всем поклонникам команд.

Болельщики также смогут посетить встречу на стадионе за символическую цену в 5 рублей. Приобрести билеты можно на официальном сайте стадиона. Не все трибуны будут доступны на матч, но болельщиков и без того ожидается много.

Прямая трансляция будет показана на официальном YouTube-канале МКС , который называется «Olimpbet Московский Кубок Селебрити». Помимо трансляций матчей, на канале выходят пресс-конференции по итогам тура. Перед финалом Броуки – Реалити состоялась заключительная пресс-конференция с обсуждением будущих главных противостояний на поле и за его пределами.

Зириков – Логашов, Дьяков, Давыдов, Ежов – Соснин, Шаюнов, Лушников, Рощин Киселев, Макеев, Рощин.

«Броук Бойз» уже начали усиливаться перед МФЛ, но дозаявить своих новых игроков на финал МКС они не смогут. К тому же, основной голеадор команды Сергей Давыдов пропустит встречу из-за травмы задней поверхности бедра на обеих ногах. После очень трудной победы по пенальти над «Амкалом» у команды было достаточно времени восстановить силы и эмоции для финального матча, разбавив этот период небольшим отпуском, контрольными играми и неспешной подготовкой к МФЛ.

броуки

Гусев – Мухутдинов, Грек, Мурадов – Безлихонтов, Стеклов, Салимов, Скобликов Рахмани, Клаций, Деобальд.

Reality на эмоциональном подъеме. Помимо спортивных успехов, пришли успехи в медиа. После гола Салимова в ворота 2DROTS о команде стали чаще высказываться не как о выскочках медиафутбола, а как о настоящей сформированной силе. Они не страдают от травм и дисквалификаций. Команда Фила Кострубова играет весь МКС практически неизменным составом. Деобальд, Салим, Грек, Мура, Гаучо – это бессменные лидеры Reality. Их участие уже подтверждено. Единственное, за что опасается тренер команды – за то, как скажется смена естественной травы на искусственный газон.

reality

«Броук Бойз» и Reality уже встречались друг с другом на групповом этапе. Расклад сил изменился еще в первом тайме после удаления игрока Reality, а «Броуки» одержали волевую победу со счетом 2:1, забив в самой концовке с пенальти. Противостояние насчитывается уже двумя матчами. Самая первая встреча двух команд была в 1-ом сезоне МФЛ и проходила по похожему сценарию, но тогда сильнее оказались игроки Reality. Финал МКС - это отличный шанс доказать одной из команд, что она сильнее.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте