Аль-Шабаб – Аль-Наср прогноз на матч 25 февраля 2024 года с коэффициентом 2,05

Футбол. Саудовская про-лига. 21-й тур
Аль-Шабаб – Аль-Наср
25.02.2024 в 20:00 МСК

Коэффициент
Ставка
Букмекер
Получи бонус
Коэффициент1,80
СтавкаП2 + ТБ (1,5)
Перейти
Аль-Шабаб – Аль-Наср прогноз на матч чемпионата Саудовской Аравии 25 февраля 2023

Прогноз на матч 21-го тура Премьер лиги Саудовской Аравии Аль-Шабаб – Аль-Наср, который состоится 25 февраля в 20:00 по московскому времени. Кто окажется сильнее и порадует своих болельщиков? На что лучше поставить?

«Аль-Шабаб» – рядовой середняк чемпионата Саудовской Аравии. Нельзя сказать, что команда проводит классный сезон, при этом она на приличном расстоянии от зоны вылета. В преддверии тура она располагается на десятой позиции в турнирной таблице с 24 баллами в активе. Во время паузы на Кубок Азии «Аль-Шабаб» провёл два товарищеских матчах, уступив в обоих. А уже в прошлом туре чемпионата Саудовской Аравии он всухую обыграл «Дамак» (1:0).

«Аль-Наср», в свою очередь, выглядит здорово в этой кампании. На данный момент он идёт вторым в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии с 49 очками в активе, на семь отставая от лидирующего «Аль-Хиляля». Очевидно, что шансов догнать его невероятно мало, но всё-таки пока они есть. Тем более банда Криштиану Роналду на отличном ходу – девять побед в десяти прошлых матчах. Накануне «Аль-Наср» в Лиге чемпионов АФК прошёл «Аль-Фейху», обыграв её и в ответной встрече (2:0).

Ещё прогнозы на футбол

  • Аль-Наср победил в 9 из 10 прошлых встречах. Поставить на П2 можно с кэфом 1,55.
  • В 3 из 4 прошлых очных встречах был пробит ТБ (3,5). Поставить на ТБ (3,5) можно с кэфом 2,25.

Думаем, что в предстоящей встрече фаворит очевиден – «Аль-Наср». Гости в погоне за чемпионством, они в отличных кондициях, и сбавлять обороты точно не собираются. Любая потеря баллов заметно снизит их и так невеликие шансы на чемпионство, поэтому допускать осечки запрещено. Сейчас оппонент рядовой – в этом сезоне «Аль-Шабаб» дважды разгромно проиграл «Аль-Насру». Поэтому предлагаем ничего лишнего не выдумывать, сделав ставку на викторию гостей и как минимум два гола в матче.

Наш прогноз на матч – победа «Аль-Насра» + тотал больше (1,5) с коэффициентом 1,80 в БК Винлайн.

Коэффициент
Ставка
Букмекер
Получи бонус
Коэффициент1,80
СтавкаП2 + ТБ (1,5)
Перейти
Коэффициент2,05
СтавкаП2 + ТБ (2,5)
Перейти
Коэффициент10,00
СтавкаТС – 1:3
Бонус2 000 ₽
Перейти
Все пройдут
Никакой прогноз не пройдет
П2 + ТБ (1,5)
П2 + ТБ (2,5)
ТС – 1:3
Обсудить
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Аль-Файсали
К: 2,45
Аль-Фатх
Прогноз на матч Аль-Файсали – Аль-Фатх. Хозяева прервут серию поражений
Чемпионат Саудовской Аравии
Окончен
Al Kholood
К: 1,70
Al Akhdoud
Прогноз на матч Аль-Холуд – Аль-Ахдуд. Пятая кряду неудача гостей
Чемпионат Саудовской Аравии
Окончен
Аль-Шабаб
К: 1,70
Аль-Наср
Прогноз на матч Аль-Шабаб – Аль-Наср. У банды Роналду нет права на ошибку
Чемпионат Саудовской Аравии
Окончен
Аль-Халидж Сейхат
К: 1,70
Аль-Хилаль
Прогноз на матч Аль-Халидж – Аль-Хиляль. Гранд в погоне за чемпионством
Чемпионат Саудовской Аравии
Окончен
Al Kholood
К: 1,70
Аль-Фейха
Прогноз на матч Аль-Холуд – Аль-Фейха. Ставим на хозяев
Чемпионат Саудовской Аравии
Окончен
Al Akhdoud
К: 1,80
Аль-Иттифак
Прогноз на матч Аль-Ахдуд – Аль-Иттифак. Три балла для фаворита
Чемпионат Саудовской Аравии
Окончен
Аль-Таавун
К: 1,70
Аль-Иттихад
Прогноз на матч Аль-Таавун – Аль-Иттихад. Хозяева наберут очки
Чемпионат Саудовской Аравии
Окончен
Эр-Рияд
К: 1,70
Аль-Кадисия
Прогноз на матч Аль-Рияд – Аль-Кадисия. Лёгкой прогулки у гостей не будет
Чемпионат Саудовской Аравии
Окончен
Аль-Хилаль
К: 1,70
Дамак
Прогноз на матч Аль-Хиляль – Дамак. Без шансов для гостей
Чемпионат Саудовской Аравии
Окончен
Аль-Халидж Сейхат
К: 1,70
Al Najma
Прогноз на матч Аль-Халидж – Аль-Нажма. Встреча порадует голами
Чемпионат Саудовской Аравии
Окончен
Neom SC
К: 1,70
Аль-Хазм
Прогноз на матч Неом – Аль-Хазм. На выезде Аль-Хазм ужасен
Чемпионат Саудовской Аравии
Окончен
Другие прогнозы