Российско-индонезийский дуэт теннисисток Вера Звонарёва/Алдила Сутджиади вышел в финал травяного турнира категории WTA-500, проходящего в немецком Бад-Хомбурге.
Спортсменки дошли до решающей стадии без борьбы: в полуфинале 41-летняя Звонарёва и 31-летняя Сутджиади должны были сыграть с китаянкой Ван Синьюй и Се Шувэй, которая представляет Тайвань, однако из-за травмы 24-летней Синьюй поединок не состоялся.
За чемпионский титул россиянка и индонезийка сразятся с парой Деми Схурс (Нидерланды)/Эллен Перес (Австралия).
«Пятисотник» WTA в Германии завершится 27 июня. Действующими чемпионками турнира являются выступающая за Китай Го Ханьюй и российская теннисистка Александра Панова.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































