Зиньковский — об игровом времени в «Спартаке»: если такой состав приносит победы, какие вопросы?

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский после победы над «Сочи» (3:0) в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) высказался о количестве игровых минут в новой команде.

26-летний хавбек перешел в «Спартак» из «Крыльев Советов» летнее трансферное окно.

«Рад, что открыл счет голам за «Спартак». В эту секунду был очень счастлив. Пока предоставляют столько минут, ничего страшного. Если тренер видит так, то надо больше работать. И будет больше минут. Объясняет ли Абаскаль свой выбор? В день игры никто ничего не будет объяснять. Мы все в одной команде, все друг за друга болеем и переживаем. Если такой состав приносит победы, какие вопросы?», — заявил Зиньковский журналистам.

После пяти туров РПЛ «Спартак» является единоличным лидером в турнирной таблице, набрав 13 очков. На два очка от него отстают «Зенит» и «Ростов».

В следующем туре команда Гильермо Абаскаля на выезде сыграет против «Динамо». Встреча состоится 20 августа, начало — в 17:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!