Журова дала совет Медведевой, выступившей на вечеринке

Депутат Государственной Думы РФ Светлана Журова оценила прошедшую вечеринку двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой.

«Могу сказать, что не всегда это имеет правильные последствия, потому что тебе кажется, что это круто и замечательно, а потом можешь пожалеть. Я бы посоветовала ей быть более аккуратной, потому что пресса быстро всё распустит. Особенно сейчас, когда мир в новых информационных технологиях.

Другие фигуристы то же самое делали 15-20 лет назад, когда закачивали карьеру или сезон. Если посмотреть статистику, то все девушки открыто фотографировались. Наверное, сейчас фигуристки посмотрели на них и решили сделать то же самое, но потом за это можно долго раскаиваться, общество относится по-разному. Это вопрос к обществу, почему учитель физкультуры может выиграть соревнования по плаванию и выставить в интернет, а учителю литературы нельзя?

Если это вечеринка твоя, то необязательно делиться всем миром, кто-то пытается на этом пиариться, раз выложили её танец в сеть», — сказала Журова Metaratings.ru.

Ранее Медведева приняла участие в необычной вечеринке, представ в коротком платье с большим пером на голове. В этом образе она станцевала на коленях перед другими участниками мероприятия.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!