РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Журналист Джейкобс подтвердил, что «Зенит» предлагал 40 миллионов евро за форварда «ПСЖ» Экитике

Спортивный журналист Бен Джейкобс подтвердил, что в «Пари Сен-Жермен» поступило предложение от петербургского «Зенита» о трансфере нападающего «красно-синих» Юго Экитике за 40 миллионов евро.

О том, что «сине-бело-голубые» хотят приобрести 21-летнего форварда парижан, 2 сентября сообщила газета L'Equipe.

«Несколько трансферных рынков еще открыты, так что ещё в сентябре он может уйти. «Айнтрахт» предлагал 35 миллионов евро. Предложение от «Зенита» в размере 40 миллионов евро ещё в силе. Были предложения от «Кристал Пэлас» и «Вест Хэма». Экитике хотел перейти в «Кристал Пэлас» на правах аренды, но «ПСЖ» был против», — отметил Джейкобс.

Также журналист добавил, что в том случае, если француз не будет продан в сентябре в клубы чемпионатов, где летнее трансферное окно ещё открыто, в составе «ПСЖ» он выступать не будет, поскольку тренерский штаб столичного клуба во главе с Луисом Энрике не рассчитывает на игрока.

Действующий контракт Экитике с клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 20 миллионов евро.

Экитике провёл 33 матча за «ПСЖ» во всех турнирах, в которых забил четыре мяча и сделал четыре результативные передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!