Женская сборная России по пляжному футболу разгромила Англию в Суперфинале Евролиги: видеообзор

Женская сборная России по пляжному футболу обыграла Англию в решающем матче Суперфинала Евролиги, который состоялся 12-го сентября и закончился со счетом 9:2.

Матч начался с автогола Элизабет Сары Кемпсон. На 5-й минуте россиянки удвоили преимущество усилиями Глафиры Бажановой. На 11-ой минуте агличанки отыграли один мяч. На 13-й минуте сборная России вновь добилась преимущества в два мяча, а на 20-й минуте утроила преимущество.

В оставшееся время россиянки смогли забить еще пять мячей, среди которых был еще один автогол. Сборная Англии сумела забить еще один гол на 25-й минуте встречи.

Пляжная Евролига. Суперфинал. Женщины. Россия — Англия — 9:2 (2:1; 3:0; 4:1).

Голы: Кэмпсон 4 (автогол), Бажанова 5, Петрова 13, 30, Чернякова 20, Зубилова 21, Зайцева 25, Скэддинг 32 (автогол), Канаева 36. — Хиллер 11, Кларк 25.