РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Жена Семака назвала тренера «Зенита» мучеником

Жена главного тренера российского футбольного клуба «Зенит» Сергея Семака Анна Семак назвала 46-летнего специалиста православным мучеником, а также рассказала, когда начала активно интересоваться религией.

Девушка отметила, что изменила свои взгляды после их свадьбы, и заявила, что Семак был формально верующим человеком.

«У меня был очень яркий неофитский момент. И я мгновенно, как только всё поняла, сразу же решила подражать Ксении Блаженной во внешнем облике, стать исихастом и желательно умереть мученической смертью, иначе бы надолго меня не хватило. И муж, надо отдать ему должное, он страстотерпец», – рассказала Анна Семак в эфире телеканала «Спас».

Сергей Семак в браке с Анной с 2008 года. У пары шестеро детей, один из которых приемный.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!