Жена Сафонова — о девятом трофее голкипера в «ПСЖ»: он может выиграть всё

Марина Кондратюк, супруга российского голкипера «ПСЖ» Матвея Сафонова, в своих социальных сетях прокомментировала завоевание вратарём девятого трофея во французском клубе после победы в Суперкубке УЕФА.

Девушка опубликовала совместную фотографию с мужем и выразила надежду, что череда его титулов будет продолжаться как можно дольше. Она подчеркнула, что всегда радуется успехам супруга сильнее, чем собственным, а его неудачи переживает так же тяжело, как свои.

Она также призналась в любви к Сафонову и отметила, что готова отправиться за ним на любой край света, чтобы поддерживать его в самые важные моменты карьеры.

ИСТОЧНИК: СОЦСЕТИ МАРИНЫ КОНДРАТЮК
ИСТОЧНИК: СОЦСЕТИ МАРИНЫ КОНДРАТЮК

«Он может выиграть всё, что захочет», — написала Кондратюк под фотографией.

«ПСЖ» обыграл «Астон Виллу» в матче за Суперкубок УЕФА со счётом 2:1. Сафонов вышел на поле в стартовом составе парижан, отыграл всю встречу и пропустил один мяч. При этом он отразил три удара по своим воротам.

Сафонов перешёл в «ПСЖ» из «Краснодара» летом 2024 года. Его действующий контракт с французским клубом рассчитан до 30 июня 2029 года. Рыночная стоимость вратаря, по данным портала Transfermarkt, составляет 30 млн евро.

В сезоне-2025/26 российский голкипер провёл за парижан 27 матчей во всех турнирах, пропустил 28 мячей и в 12 встречах отыграл на ноль.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!