Жена Мамаева: «Большинство футболистов – оборзевшие»

Супруга полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана заявила, что молодых футболистов развращают большие гонорары.

«Футболисты не стали плохими, они немножко расслабились. В таком молодом возрасте они зарабатывают гигантские деньги, которые сносят голову», – сказала Мамаева в выпуске шоу «Дневник хача» на YouTube.

Супруга футболиста «Краснодара» отметила, что понимает, каким трудом зарабатываются такие деньги, однако, по ее словам, «молодой пацан не знает, что [с ними] делать».

«У тебя есть деньги, безнаказанность за свои действия, и ты делаешь, что хочешь. И когда пару раз прокатывает, то они начинают делать, что хотят. Футболисты оборзевшие? Да, так и есть. Не все, но в целом – да», – заключила Мамаева.

Она также назвала идеальный клуб для ее супруга. «Идеальный клуб, в котором я хотела бы, чтобы играл муж? Да там же, где и играл. В ЦСКА», – заметила она.

«Что касается Краснодара, то я не говорила, что это помойка. Это колхоз. Кто живет в Краснодаре, те сами называют его колхозом. Нормальные люди так и говорят. Обиделись те, кому не за что было зацепиться. Вообще, я же говорила даже не про Краснодар, а про свое ощущение в Краснодаре», – добавила Мамаева.

Ранее Мамаева заявляла, что ее муж имел интимную связь с телеведущей Викторией Боней .

Напомним, суд продлил срок ареста Павла Мамаева и игрока «Зенита» Александра Кокорина до 8 февраля 2019 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!