Жена Карпина – о матче с Кипром: это, наверное, не то, что мы ожидали увидеть

Дарья Карпина, жена главного тренера сборной России Валерия Карпина, призналась, что качество игры в отборочном матче ЧМ-2022 с Кипром (2:0) было неидеальным.

«Я, конечно, не эксперт, не мне судить, но да, это, наверное, не то, что мы ожидали увидеть. Главное, что одержали победу. Надо уже думать о следующем матче и готовиться к нему. Поздравила ли Валерия Георгиевича? Ещё нет, на эмоциях ещё даже не успела ему написать», – заявила Карпина.

4-го сентября сборная Валерия Карпина обыграла в гостевом матче Кипр со счетом 2:0. Голами отметились полузащитники Александр Ерохин и Рифат Жемалетдинов, забивший первый мяч в футболке национальной команды. Отметим, что для Карпина эта победа первая на должности главного тренера сборной России.

Россияне в пяти матчах отборочного турнира чемпионата мира-2022 набрали десять очков и вышли на первое место в группе H отбора ЧМ-2022. Сборная Хорватии, которая является ближайшим преследователем, ещё не сыграла матч пятого отборочного тура.

7-го сентября команда Валерия Карпина сыграет против Мальты в Москве. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени на стадионе «Открытие Арена».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!