Жена аргентинца ди Марии назвала Англию «задницей мира»

Супруга полузащитника «ПСЖ» Анхеля Ди Марии Джорджелина Кардосо вспомнила о временах, когда хавбек выступал за «Манчестер Юнайтед» в АПЛ.

Кардосо отметила, что футболист перешёл в АПЛ из-за денег, а также раскритиковала Англию и нелестно отозвалась о британских женщинах.

«Я не хотела ехать в Манчестер, потому что в то время дружила с Джанинной Марадоной, которая была замужем за Агуэро. Как-то мы летали из Мадрида в Манчестер навестить их на два-три дня, и это было ужасно, просто ужасно.

Мы вошли в дом и говорим такие: «Увидимся позже, ребята, мы сваливаем». Когда мы ушли, я сказала Анхелю: «Езжай в любую страну, кроме Англии».

Как бы то ни было, через год мы были в Англии, и это было ужасно. Мне ничего не нравилось, ничего. Все женщины такие худые, аккуратные и странные. Ты идешь по улице и не понимаешь, собираются они тебя убить или нет. Еда отвратительная. Все девушки накрашены, как куклы, а я такая иду с волосами, собранными в пучок, и без макияжа», — рассказала Кардосо.

Кардосо вышла замуж за Ди Марию в 2011 году, а в 2013 у пары родилась дочь Миа.

Ди Мария выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2014 года, куда перешёл из «Реала». Полузащитник сыграл в 27 матчах, забил три гола, а в 2015 году перешёл в «ПСЖ».

За французский клуб аргентинец сыграл 142 матча и забил 47 голов. По итогам нынешнего сезона Лиги 1, который завершился досрочно из-за пандемии коронавируса, Ди Мария стал чемпионом Франции.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!