Железняков: Тутберидзе может летать в Америку хоть 30 раз в год, это не предательство

Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru заявил, что Тутберидзе находится в России, а не в США.

«Сейчас, я нахожусь на катке «Хрустальный» и лично видел Этери Георгиевну на льду. Да и, по сути, кому какая разница, куда человек летает, да хоть к чёрту на кулички. Я считаю, что Тутберидзе может летать в Америку хоть 20 или 30 раз в году, у неё там дочь.

И это вовсе не означает предательства, она как была верна российскому спорту, так и остаётся. Для писак-злопыхателей: прежде, чем выдать очередную гадкую сенсацию, вспомните, сколько эта женщина сделала для престижа нашей страны и какими титулами обладают её ученицы», – сказал Железняков.

Ранее СМИ сообщили, что Тутберидзе в третий раз за межсезонье улетела в США. Однако позднее эту информацию опровергла Татьяна Тарасова , а затем и сама Тутберидзе выложила в социальные сети видео с тренировки, подтверждающее, что она находится в России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!