Жамнов заявил, что Шипачев скорее всего пропустит встречу со сборной Финляндии на Кубке Первого канала

6 комментариев

Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов заявил, что нападающий Вадим Шипачев скорее всего пропустит заключительную встречу в рамках Кубка Первого канала с Финляндией.

«Тяжело играть 4 матча подряд — большая нагрузка. Вадим сыграл уже 3 игры. У нас будет ротация, дадим сыграть всем», — сказал Жамнов. Он также отметил, что в команде есть игроки, которые не уступают Шипачеву.

18 декабря сборная России обыграла сборную Чехии со счетом 5:2. В составе российской команды отличились защитник Александр Елесин и нападающие Арсений Грицюк, Даниил Вовченко, а также Михаил Григоренко, который оформил дубль. Шипачев в этой встрече отдал две результативные передачи.

19 декабря сборная России сыграет со сборной Финляндии в 15:30 (мск). Отметим, что подопечные Жамнова благодаря этой победе досрочно завоевали Кубок Первого канала, одержав три победы в трех встречах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)