«Зенит» вышел вперед в матче со «Спартаком» спустя минуту после гола Соболева

В матче 1/2 финала Кубка России «Зенит» принимает на своем поле «Спартак» (2:1, первый тайм).

В компенсированное к первому тайму время полузащитник «сине-бело-голубых» Далер Кузяев вновь вывел свою команду вперед, замкнув прострел Малкома с левого фланга. Отметим, минутой ранее форвард «красно-белых» Александр Соболев восстановил равенство в счете.

За несколько минут до этого эпизода арбитр встречи Сергей Иванов отменил гол защитника «Спартака» Самуэля Жиго, у которого было зафиксировано положение вне игры.

Напомним, победитель пары «Зенит» – «Спартак» встретится в финале Кубка России с «Химками», которые ранее сенсационно обыграли «Урал» со счетом 3:1. Финальная встреча состоится в Екатеринбурге 25 июля.