«Зенит» предложил за Педро Абреу 15 миллионов евро

Петербургский «Зенит» сделал официальное предложение бразильскому «Фламенго» по переходу нападающего Педро Абреу, сообщает журналист Жулио Мигель Нету в своих социальных сетях.

По информации источника, российский клуб предложил за 28-летнего форварда 15 миллионов евро. Сам игрок пока что не ответил на предложение «Зенита», поэтому «сине-бело-голубые» начал прорабатывать вариант с Кайо Жорже из «Крузейро».

Педро Абреу выступает за «Фламенго» с 2021 года. В составе бразильской команды он провел 280 матчей во всех турнирах, забил 140 голов и сделал 35 результативных передач. Его контракт с клубом рассчитан до 2027 года, а портал Transfermarkt оценивает стоимость 28-летнего нападающего в 22 миллиона евро.

Ранее Sport24 сообщил, что «Зенит» и московский «Спартак» отказались от трансфера полузащитника «Торино» Ивана Илича. А издание Record рассказало, что «Зенит» усилил интерес к бразильскому нападающему «Риу Аве» Клейтону.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!