На официальном сайте санкт-петербургского «Зенита» появилось сообщение о продлении партнерских отношений со знаменитым сербским клубом «Црвена Звезда».
В опубликованном заявлении говорится, что подписанный договор будет действовать в течение двух лет и предполагает как продолжение существующих форм сотрудничества, так и освоение перспективных областей для совместной деятельности.
«Новое соглашение также подразумевает, что стороны будут активно сотрудничать и обмениваться опытом в сфере медицины, психологии, спортивных технологий, маркетинга, коммуникаций, коммерции, а также инфраструктурных проектов», — написано на официальном сайте сине-бело-голубых.
Ранее Радимов в интервью «РБ Спорт» рассказал, что Глушенков после травмы — инородное тело в «Зените».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













