«Зенит» на фоне слухов сделал заявление об отсутствии контактов с «Байером» и Азмуном

Петербургский «Зенит» на фоне слухов о возможном возвращении в команду иранского нападающего Сердара Азмуна, выступающего за «Байер», сделал официальное заявление об отсутствии контактов с самим игроком и с его агентом.

«Никаких контактов ни с Сердаром Азмуном, ни с «Байером», ни с агентом игрока по возможному возвращению нападающего в «Зенит» не было», — заявила пресс-служба «сине-бело-голубых».

31 января сообщалось о том, что 28-летний Азмун интересен «Марселю», однако в случае срыва перехода в последний день зимнего трансферного окна возможно возвращение иранца в клуб из Санкт-Петербурга.

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела в интервью «Чемпионату» посоветовал нападающему не торопиться с выбором и держаться за свой шанс в «Байере», а его возможный уход в «Зенит» назвал нецелесообразным.

В сезоне-2022/23 Азмун провёл за клуб из Леверкузена 10 матчей в Бундеслиге, один матч в Кубке Германии и два матча в Лиге Чемпионов, где сумел отметиться лишь двумя голевыми передачами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!