РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Зенит» может заплатить более 30 млн евро за покупку игрока «Бешикташа» Кёкчю

По информации Fanatik, «Зенит» нацелился на приобретение 25-летнего хавбека «Бешикташа» Оркуна Кёкчю. Источник сообщает, что клуб из Санкт-Петербурга заинтересовался турецким игроком после ухода из команды Жерсона.

Отмечается, что «сине-бело-голубые» готовы заплатить «Бешикташу» свыше 30 млн евро за трансфер Кёкчю. Этот полузащитник играет за турецкий клуб с лета 2025 года. За это время Кёкчю сыграл в 21 игре во всех турнирах, отметился тремя голевыми пасами.

Текущий контракт футболиста с клубом истекает летом 2030 года. По данным портала Transfermarkt, трансферная стоимость игрока оценивается в 25 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!