Где смотреть Зенит – Крылья Советов, прямая трансляция второго тура РПЛ

Встреча второго тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Крыльями Советов» пройдет 22 июля на стадионе «Газпром Арена» и начнется в 20:00 по московскому времени.

Зенит - Крылья Советов
Зенит - Крылья Советов

Команда Сергея Семака в первом туре упустила победу над подмосковными «Химками» (1:1), пропустив в середине второго тайма. В матче с самарцами действующие чемпионы попытаются набрать первые три очка. В свою очередь « Крылья Советов » обыграли вернувшийся в Российскую премьер-лигу «Оренбург» (4:2) и с тремя очками возглавляют турнирную таблицу. Если футболисты Игоря Осинькина смогут в гостях обыграть сине-бело-голубых, то впервые с 2008 года могут остаться в тройке лидеров после двух туров.

В последний раз «Зенит» на своем поле проигрывал самарцам в 2015 году со счетом 1:3. Предыдущий матч между командами проходил в марте в Самаре и завершился вничью – 1:1. Последние несколько лет матчи в Санкт-Петербурге получаются результативными. Оба коллектива поражают ворота друг друга, но победа неизменно остается за «Зенитом».

Бесплатная прямая трансляция матча будет доступна на сайте и в мобильном приложении букмекерской конторы Winline . Для просмотра игры не обязательно иметь деньги на депозите. Достаточно пройти простую процедуру регистрации. Winline предлагает своим клиентам продвинутую статистику и бонус в размере до 10 000 рублей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!