«Зенит» и «Спартак» являются фаворитами нового сезона РПЛ

6 комментариев

23 июля матчем «Ростов» – «Динамо» стартует новый сезон Российской Премьер-Лиги. Аналитики «Бетсити» определили главных фаворитов турнира.

По мнению экспертов, наибольшие шансы завоевать золотые медали у действующего чемпиона страны «Зенита». На очередной триумф команды Сергея Семака выставлен коэффициент 1,45 . Клуб из Санкт-Петербурга может в четвёртый раз подряд стать чемпионом России.

Вторым в списке главных претендентов на титул идёт «Спартак»: шансы Руя Витории выиграть чемпионат в первом же сезоне на посту главного тренера «красно-белых» оцениваются котировкой 6,50 . Последний раз спартаковцы брали «золото» в сезоне-2016/17.

Следом в числе фаворитов РПЛ значатся сразу три клуба – «Локомотив», «Краснодар» и ЦСКА. На победу каждого из них можно поставить по коэффициенту 15,0 . «Краснодар» и ЦСКА имеют преимущество по отношению к другим вышеназванным командам, так как они не участвуют в еврокубках и могут сосредоточиться на выступлении во внутренних турнирах.

Напомним, что в сезоне-2020/21 чемпионом России стал «Зенит», «Спартак» занял второе место, а «Локомотив» – третье.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)