Группа «Аэрофлот», футбольный клуб «Зенит» и российский дизайнерский бренд NAIPACHE представили совместную капсульную коллекцию одежды и аксессуаров.
Три бренда объединили свои ценности, чтобы создать универсальную одежду для путешествий, активного отдыха и повседневной жизни. В капсулу вошли худи и брюки, футболки в двух цветах, бомбер, а также аксессуары — брелоки в форме свистка и чемодана.
Первыми футболки, брюки и худи представили футболисты «Зенита». Во время поездки команды в Китай игроки появились в одежде из совместной капсулы на матче в Шанхае, а затем отправились в ней обратным рейсом в Санкт-Петербург.
8 ноября на домашнем матче «Зенита» состоится презентация бомбера. В этот же день стартуют продажи всей капсулы в официальных розничных магазинах и интернет-магазине футбольного клуба.
Подопечные Сергея Семака по итогам 13 матчей в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) занимают первое место в турнирной таблице с 30 очками. В 14-м туре «сине-бело-голубые» дома встретятся с «Ростовом». Игра пройдёт 8 ноября и начнётся в 18:30 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































