РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Зенит» 21 августа проведёт открытую тренировку на Дворцовой площади

21 августа «Зенит» проведёт открытую тренировку на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Она станет самой масштабной в многолетней истории «сине-бело-голубых».

В честь юбилейного года «сине-бело-голубые» представят масштабный летний фестиваль в 2025 году, организованный вместе с ПАО «Газпром» и Winline.

С полудня и до восьми вечера на Дворцовой площади будет функционировать Winline-сцена. Жители и гости Санкт-Петербурга смогут принять участие в мероприятиях, викторинах, выиграть ценные подарки от клуба, а также насладиться выступлениями популярных артистов и диджеев.

Главным событием фестиваля станет открытая тренировка основного состава «Зенита» прямо на футбольном поле у Зимнего дворца. У зрителей появится шанс увидеть, как команда готовится к матчу РПЛ против махачкалинского «Динамо». После тренировки состоится автограф-сессия с участием игроков и тренерского состава.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!