РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Заза Джанашия высказался об итогах первой части сезона РПЛ

Бывший игрок футбольных клубов «Локомотива» и «Балтики» Заза Джанашия высказался об итогах первой части сезона в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).

«Первая шестёрка борется за чемпионство — клубы будут друг друга догонять и обгонять. Хотелось бы, чтобы «Локомотив» стал чемпионом, но команде не хватает трёх-четырёх футболистов.

Вся интрига в том, что «Краснодар» ушёл на зиму лидером, а не «Зенит». Пусть «Краснодар», «Локомотив», ЦСКА и «Динамо» становятся чемпионами» — сказал Джанашия «Чемпионата».

Московский «Локомотив» занимает пятую строчку турнирной таблицы РПЛ, имея в активе 35 очков после 18 матчей в рамках чемпионата. Лидерами таблицы являются «Краснодар» и «Зенит», набравшие по 39 очков в рамках 18 матчей.

Ранее бывший арбитр матчей РПЛ Игорь Федотов оценил два отмененных гола «Краснодара» в матче 18-го тура против московского «Локомотива».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!