РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Защитник «Ростова» Мелёхин рассказал, что против Смолова ему было играть тяжелее, чем против Дзюбы

Центральный защитник «Ростова» Виктор Мелёхин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о своём опыте игры против Артёма Дзюбы и Фёдора Смолова.

– Тяжелее против нападающих «Зенита» или Дзюбы, который в матче с вами сразу сделал хет-трик?

– Если сравнить, то мне кажется, против «Зенита» было тяжелее, чем против Дзюбы.

– Попасть под Дзюбу – это самое неприятное, что случалось с тобой в карьере?

– Я бы не сказал, что это было прямо неприятно. Дзюба – хороший нападающий и лидер своей команды, но в том матче не только Дзюба играл, – весь «Локомотив» создавал сложности. Я бы не стал конкретизировать, что Дзюба сделал всю игру тогда. Будем стараться, чтобы к следующему матчу мы были готовы лучше.

– Против кого тогда в РПЛ тяжелее всего играть, раз с Дзюбой терпимо?

– Я думаю, что против Фёдора Смолова. Его очень тяжело прочитать, он кружит голову замахами и переступами. Он может убрать под себя, отдать передачу или забить гол. С ним реально было тяжело. И то я думаю, что он сейчас уже не в своей лучшей форме, – сказал Мелёхин.

В прошлом сезоне 33-летний Смолов сыграл за «Динамо» 24 матча в Российской Премьер-Лиге, забив в них десять голов и сделав четыре результативные передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!