РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Защитник «Факела» Дзиов перенесет операцию после перелома ноги

Кирилл Котов, спортивный директор воронежского «Факела», предоставил изданию «СЭ» информацию о состоянии здоровья российского защитника Максима Дзиова.

«Три дня Максим будет в больнице, после этого ему предстоит операция. Делать ее будут, скорее всего, в Казани. Общался с ним сегодня, он держится», — сказал Котов.

Во время матча с «Рубином» на 45-й минуте 23-летний российский игрок столкнулся с Ильей Рожковым, представляющим казанскую команду, что привело к неестественному изгибу его левой ноги. Как выяснилось, у Дзиова диагностирован закрытый перелом со смещением костей.

Ранее Радимов в интервью «Матч ТВ» высказался о травме защитника «Факела», полученной в игре с «Рубином».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!