Защитник ЦСКА Роша получил травму на 30-й минуте матча с «Уралом» и покинул поле

Защитник московского ЦСКА Виллиан Роша получил повреждение на 30-й минуте гостевого матча сезона-2023/24 чемпионата России с екатеринбургским «Уралом».

Бразилец не смог продолжить игру первого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) и покинул поле досрочно. Вместо Роши на поле вышел Михаил Рядно.

ЦСКА к этому моменту уступает «Уралу» со счетом 0:1. Первый гол в матче был забит на 21-й минуте. Отличился хавбек Тимур Аюпов.

Роша выступает в московской команде с сентября 2022 года. Контракт бразильца с ЦСКА рассчитан до 30 июня 2025 года. В клубе игрок провел 33 матча, в которых забил четыре гола и отдал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость защитника в семь миллионов евро.