Защитник «Зенита» Маммана заявил о желании вернуться в «Ривер Плейт»

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана, ныне выступающий за «Сочи» в арендном соглашении рассказал, что хотел бы вернуться в аргентинский «Ривер Плейт».

«Я бы хотел поработать с Гальярдо, это тренер, который заставляет вас расти. Я бы хотел вновь почувствовать ритм. Если представится возможность вернуться и будет обсуждаться вариант с «Ривером», я не смогу ответить «нет», — сказал Маммана в интервью Radio Colonia.

В составе «Зенита» Маммана провел 41 матч, выиграл два титула чемпионов России и Кубок России. В нынешнем сезоне за «Сочи» аргентинец сыграл в 18 встречах, не отличившись результативными действиями.

Аргентинец выступает в России с 2016 года. Перед арендой в «Сочи» он выступал за «Зенит». В составе клуба из Санкт-Петербурга защитник провёл 41 матч, в которых отметился одной результативной передачей. В сезоне-2020/21 ему удалось сыграть в 18 встречах за «Сочи».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!