Защитник ЦСКА Дивеев пропустит 2-3 недели из-за травмы, полученной в матче со Словенией

Даниил Красников
13.10.2021
17:51

Стали известны примерные сроки восстановления защитника московского ЦСКА и сборной России Игоря Дивеева после травмы, полученной в матче со Словенией. Футболист пропустит 2-3 недели.

11 октября Дивеев получил повреждение в матче восьмого тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 со Словенией (2:1). Футболист был заменен по ходу первого тайма. В этой встрече защитник отличился забитым на 28-й минуте голом.

По данным проведенного обследования у Дивеева диагностировано повреждение средней тяжести одной из мышц таза.

Отметим, что после десяти туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА имеет в своем активе 17 очков и занимает шестую строчку турнирной таблицы. В гостевом матче 11-го тура чемпионата России «армейцы» сыграют с «Уралом» 17 октября. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.