Защитник «Спартака» Кофрие официально перешел в «Клермон» на правах аренды

Бельгийский защитник московского «Спартака» Максимилиано Кофрие официально перешел во французский « Клермон » на правах арендного соглашения, сообщила пресс-служба «красно-белых».

«Официально: Максимилиано Кофрие перешёл в «Клермон» на правах аренды. Максимилиано всегда искренне и без страха бился за «Спартак». Желаем ему успехов во Франции!» — говорится в сообщении пресс-службы.

Кофрие выступает в «Спартаке» с августа 2021 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2025 года. В сезоне-2022/23 защитник принял участие в одной встрече, в которой не отличился результативными действиями.

Всего в «Спартака» бельгиец провел 26 матчей, в которых отметился одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 900 тысяч евро. Metaratings.ru ранее сообщал, что зарплата бельгийского защитника во французском клубе составит около 450 тысяч евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!