Защитник «Сочи» Терехов: возраст не имеет значения – могу и в 35 попасть в сборную

Защитник «Сочи» Сергей Терехов поделился эмоциями после своего вызова в сборную России на ближайшие отборочные матчи чемпионата мира-2022 в Катаре.

Терехов рассказал, что ему приятно оказаться в расширенном списке футболистов национальной команды, однако отметил, что хотел бы прочувствовать атмосферу сборной в полной мере и выйти на поле в официальных играх.

Защитник сочинцев признался, что не думал о вызове в сборную, а просто старался демонстрировать соответствующий уровень игры.

«О сборной я не думал ни в 31, ни в 21 – просто выполнял свою работу. Возраст не имеет значения – могу и в 35 попасть в сборную. Сейчас это получилось, а результаты «Сочи», думаю, этому способствовали», – сказал Терехов.

Сборная России под руководством Валерия Карпина в первую неделю сентября проведет три матча в своей отборочной группе. 1 сентября Россия примет Хорватию, 4-го сыграет в гостях с Кипром, а 7-го встретится на своем поле с Мальтой.

После трех туров сборная России находится на втором месте в группе с шестью очками, уступая, имеющей такое же количество очков, сборной Хорватии по дополнительным показателям.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!