Защитник сборной Туниса Тальби был бы рад сыграть матч против России

Защитник сборной Туниса Монтассар Тальби заявил, что был бы рад сыграть товарищеский матч против сборной России, а также добавил, что организовать подобный матч будет не так просто.

Сборная Туниса накануне завершила выступление на ЧМ-2022, несмотря на победу над Францией (1:0) в заключительном матче группового раунда катарского мундиаля.

«Сборная России — большая команда с великолепными игроками, имеющими опыт игры в РПЛ и еврокубках. Мне было трудно играть против многих футболистов из РПЛ, и было бы здорово вновь встретиться с ними на поле. Но у нашей команды и так много игр, так что будет непросто найти время еще и для товарищеских встреч», — заявил Тальби «Матч ТВ».

24-летний тунисец выступал в РПЛ за «Рубин» с августа 2021 года по июль 2022-го. На счету защитника 27 матчей без результативных действий.

Сборная Туниса набрала 4 очка в группе D и финишировала на третьем месте, пропустив в плей-офф команды Франции и Австралии. Французы в 1/8 финала сыграют против Польши, а Австралия встретится с Аргентиной.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!