Защитник сборной Хорватии Ловрен поругался с журналистами из-за смешков после матча за бронзу

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен после победы над Марокко (2:1) в матче за третье место чемпионата мира по футболу в Катаре поругался с хорватскими журналистами из-за смешков после игры.

Издание 24sata опубликовало материал, в котором сообщается, что Ловрен после бронзового матча услышал смех от хорватских журналистов и предположил, что представители СМИ смеются над ним и сборной. Спортсмен обвинил прессу, что те издеваются над футболистами и не гордятся третьим местом в турнире. В ответ на это журналисты сказали, что смеются по другому поводу.

«Вы не гордитесь. Мои хорошие, вы не верили в меня с самого начала... А теперь ты смеешься над этим. Вообще, ты воняешь. Ты и эта леди», — заявил Ловрен.

Сборная Хорватии прекратила борьбу за первое место, уступив Аргентине (0:3) в полуфинальном матче ЧМ-2022. Ловрен провёл на турнире семь матчей, в которых отметился одной результативной передачей.

Ранее «СЭ» передавали, что защитник сборной Марокко Ашраф Хакими оскорбил президента ФИФА из-за качества судейства в матчах его команды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!