Защитник «Оренбурга» Данила Ведерников в интервью Metaratings.ru оценил свои выступления в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также рассказал, сколько матчей хотел бы провести в чемпионате России за карьеру.
– Доволен ли своей игрой? Для тебя это первый полноценный сезон в РПЛ.
– Своей игрой я недоволен. Начал играть еще весной, потом по каким-то причинам потерял место. Сейчас приходится заново все доказывать и показывать. Ожидания были совершенно другими, всю подготовку к сезону рассчитывал на другое. Но получилось как получилось. Это футбол, тут так бывает. Главное продолжать делать то, что делал раньше.
– Раньше ты говорил, что мечтаешь провести 150 матчей в РПЛ. Эта планка уже изменилась?
– Да, сейчас 150 матчей как будто маловато.
– Тогда какую цифру назовешь?
– Давай 250. На сотню прибавим! Пока я не старик. Вполне реально столько сыграть, – сказал Ведерников.
В нынешнем сезоне 25-летний Ведерников провел девять матчей за «Оренбург» и отметился одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает стоимость защитника в 750 тысяч евро.
Ранее Metaratings.ru опубликовал полную версию интервью с защитником «Оренбурга» Данилой Ведерниковым.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































