Защитник «Локомотива» Мацей Рыбус рискует пропустить игру против «Марселя»

3 комментария

По информации Metaratings.ru , защитник «Локомотива» Мацей Рыбус рискует пропустить матч Лиги Европы против «Марселя».

Мацей получил рецидив старой травмы голеностопа в расположении сборной Польши и по этой причине не сыграл против «Крылья Советов». В ближайшие дни Рыбус пройдёт медицинский осмотр, после чего станет ясно, сможет ли он принять участие в матче с «Марселем».

Рыбус выступает за «железнодорожников» с лета 2017 года. Он провёл в составе московского клуба 116 матчей, в которых забил три гола и отдал девять результативных передач. В составе «Локомотива» Рыбус становился чемпионом России и дважды выигрывал Кубок страны.

Матч первого тура группы Е Лиги Европы между «Локомотивом» и «Марселем» пройдет в Москве 16 сентября. Встреча начнется в 19:45, время московское.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)
Яна Крымская
Яна Крымская
Посетитель
Так получил или нет? Везде по-разному
0
13.09.202113:16
Дзюба ИдиНа
Дзюба ИдиНа
Посетитель
Для него обидно конечно пропуск такого матча
0
13.09.202112:53