Защитник Джикия высказался по поводу трансфера Рыбуса в «Спартак»

28-летний защитник «Спартака» Георгий Джикия высказался по поводу перехода 32-летнего польского экс-полузащитника «Локомотива» Мацея Рыбуса в московский клуб.

«Спрашивал про него у ребят — какой он и что. Только положительные отзывы про него. Он опытный футболист, боец, был до последнего в обойме сборной Польши. Качественный футболист, поэтому добро пожаловать. Надеюсь, всё будет хорошо», — приводит слова Джикии «Чемпионат»

11 июня «Спартак» официально объявил о подписании контракта с польским защитником до лета 2024 года. 20 июня Польский футбольный союз сообщил, что Рыбус не будет вызван в сборную Польши на матчи чемпионата мира в Катаре.

В своей карьере Рыбус провел 410 матчей, в которых он забил 38 голов и отдал 55 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 1,20 миллиона евро. Ранее Metaratings.ru сообщал, что футболист будет зарабатывать в «Спартаке» 1-1,2 миллиона евро в год.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!